На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Есть 5 пар обуви, которые нельзя носить вместе с брюками летом

Как бы мы не любили миди и легкие платья, брюки все равно не нужно скидывать со счетов. Даже летом. Например, в тот же офис или дождливую погоду. Но далеко не каждая пара обуви к ним подойдет, а некоторые – даже заявят о вашем дурном вкусе. Итак, есть 5 пар, которые никогда не подружатся с вашими летними брюками. Можете даже не пытаться – сразу ищите им замену!

Черные лодочки и белые брюки

О том, что черные лодочки – это классика, никто не спорит. И даже не собирается брать на себя такую ответственность. Но не стоит, слышите, не стоит пытаться подружить их с белыми брюками. От слова совсем.

Такой тандем смотрится, как минимум, безвкусно, как максимум — колхозно, простите за прямоту. Поэтому отложите их для других вариантов, заменив на традиционный беж или яркие летние образцы.

Кюлоты и босоножки на танкетке

Что может сравниться по популярности летом с кюлотами? Только кюлоты! И без вариантов. А вот босоножки на танкетке они как-то не очень жалуют. Потому что такая обувь добавляет фигуре угловатости и массивности. Замените их на кроссовки и наслаждайтесь впечатлением, которое производите на окружающих.

Яркие мюли и карго

Еще один вариант не совсем гармоничного образа – брюки-карго и яркие мюли. Вроде и то, и другое модно, а вместе абсолютно никак! Советуем обратить внимание на босоножки с тонкими ремешками. Они немного разбавят «брючную брутальность» и подчеркнут хрупкость и женственность.

Брюки с принтом и босоножки с декором

Пряжки, заклепки, стразы и прочий декор удешевляют любую вещь – от блузки до обуви. А в сочетании с принтованными брюками такой тандем смотрится еще менее выигрышно. Потому что автоматически отправляет в разряд стоковых и ваши брюки, сколько бы они не стоили. Так что наш выбор – обувь максимально простая, без изысков: от все тех же кроссовок и слипонов до босоножек и балеток.

Любые брюки и шлепки на плоском ходу

Не то, чтобы совсем уж моветон, но не выигрышное сочетание – это очно. Включаем фантазию и смотрим предыдущие советы.

Не повторяйте этих ошибок, тем более, что альтернатива, как видите, всегда имеется.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх