На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Жаркая десятка: маст хэвы этой зимы

Зима - это время, когда стоит выбирать не только модные, но и практичные, качественные, теплые вещи. Несмотря на морозы, даже зимой можно выглядеть стильно и при этом не получить обморожение. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию десять актуальных маст хэвов этой зимы.

Пончо

Пончо опять вернулись в моду, спустя двух годового отсутствия. Если у вас завалялась такая уютная и теплая вещица, то обязательно найдите ей применение в предстоящем зимнем сезоне.

 
 
 

Пальто в клетку

Клетка- это ультрамодный принт 2018-2019 года, который является самым актуальным на сегодняшний день. Пальто станет отличным предметом гардероба, который согреет вас в холодную погоду. Дизайнеры предлагают носить клетку в различных вариациях, экспериментируя с ее цветом и крупностью.

 
 
 

Многослойность

Оверсайз размер начинает понемногу сдавать позиции, а ему на смену пришел такой новый тренд, как экстремальная многослойность. Нам кажется, что для зимы этот тренд будет как никогда актуален, поскольку вы уж точно не замерзните под несколькими слоями одежды.

 
 
 

Свитер под горло

Зима - это пора теплых, уютных, вязаных свитером. В этом сезоне особой популярностью пользуются свитера под горло крупной вязки. Обратите свое внимание на пастельные тона, а также милые дополнения в виде вязаных кос на свитере.

 
 
 
 

Пуховик

Гигантские дутые пуховики снова в моде. Буквально пару лет назад весь интернет захватили зимние фото в пуховиках-одеялах. В этом сезоне пуховики больше относятся к лыжной тематике, но они все же остались теплыми и уютными. С таким зимним трендом вам точно будет тепло.

 
 
 

Дубленки

Дубленка с воротом из овчины будет как никогда популярна зимой 2018-2019. Она не только теплая, но и стильная.

 
 
 

Искусственный мех

Модные дома отказываются от натурального меха и вводят это в тенденцию, что несомненно, похвально. Как дорогие бутики, так и масс маркеты предлагают большой выбор таких искусственных шуб.

 

 

 
 
 

Массивная подошва

Не знаете какую обувь приобрести на зимний сезон? Выбор очевиден, это ботинки на массивной подошве. Они смотрятся стильно и при этом невероятно удобные. Особенно популярны грубые ботинки в стиле милитари.

 

Кепки

В этом сезоне дизайнеры предлагают носить кепки не только летом, но и зимой. Мода на сочетание пальто и кепки вновь возвращается.

 
 
 

Широкие пояса

В качестве аксессуара советуем вам использовать новомодный широкий пояс. Перед покупкой убедитесь в том, то фурнитура на ремне качественная и продержится долго.

 
 
Спасибо, что дочитали до конца) Ставьте лайк и обязательно подписывайтесь! Мы ценим Вас!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх