На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Удлиненные пиджаки: особенности моделей и трендовый дизайн 2018 года

Удлиненный пиджак есть в гардеробе каждой современной модницы. Утепленные изделия совмещают в себе функции куртки и кардигана, а более легкие летние варианты служат вечерним дополнением к невесомым юбкам и топам. Для изготовления этой одежды используются разные материалы, а порой и вовсе их неожиданные комбинации. В одну линейку со строгими классическими фасонами встают просторные оверсайзы и свободные жилеты ярких расцветок и сложного кроя.

Самый оптимальный вариант – удлиненный пиджак и короткое платье. Такой тандем сделает образы девушки самыми различными от слегка агрессивного до нежного романтического. В создании интересных луков помогут экстравагантные модели обуви и неожиданные аксессуары.

Особенности кроя

Короткие пиджаки имеют одну интересную особенность – они придают фигуре очертания куколки. Удлиненные же фасоны, наоборот, стремятся к усовершенствованию визуального восприятия женской внешности, пряча за цельными материями все недостатки и лишние килограммы. В итоге лук выглядит дополнено, свободно и эксцентрично. К тому же подобные изделия могут гармонично соединять в себе декоративные элементы различных стилистических направлений. Это самый удачный вариант для тех, кто любит эклектику.

@vivaluxuryblog

Длинный пиджак для женщин должен ложиться на бедра. Вообще все вещи, скрывающие линию талии, можно назвать френчем.

Вы не знаете, с чем носить длинный пиджак? Обратимся к истории и обратим внимание на универсальную комбинацию. Для создания воздушного лука вам понадобятся ремни, сапожки на модной танкетке, солнечные очки и длиннополые шляпы.

Популярные модели 2018 года

Модные показы, на которых были продемонстрированы тенденции следующего года, уже давно прошли, а значит, пришла пора проводить анализы и делать выводы. В моде следующей весной будут свободный прямой крой и озорная безразмерность.

Оверсайз – очередная стильная бомба предстоящей осени. Своим просторным кроем, оригинальным декором и интересными материалами он словно доказывает ошибочность теории о том, что удлиненный пиджак, снятый «с чужого плеча» делает фигуру женщины мешковатой и бесформенной. Наоборот, своей грубостью и простотой он делает образ современной модницы утонченным и изящным.

Покупайте те модели, которые применимы только к женщинам. Допускается и униsекs, но вам не удастся прослыть стильной в пиджаке, позаимствованном из гардероба любимого мужчины.

Двубортные пиджаки, выполненные согласно всем правилам мужских моделей. Если подобрать правильный вырез, вы сможете подчеркнуть линию груди и красоту декольте, или же наоборот, показаться в глазах окружающих скромной и застенчивой девушкой. Длинный двубортный пиджак – настоящее произведение искусства, которое не терпит вычурных дополнений в виде коротких юбок с ноткой вульгарности.

@shortstoriesandskirts
@vivaluxuryblog

Однобортные удлиненные модели не лишены красоты и привлекательности. Современные дизайнеры подчеркивают прелесть кроя застежками в виде одной единственной пуговицы. Такие жакеты сегодня имеют укороченные рукава и отложенный воротник, что придает образу легкость и изящность.

@maxilieml
@maxilieml

Жилеты и пиджаки без рукавов – отличный вариант для походов на работу в жаркие летние месяцы. Розовые и синие пиджаки можно надевать с однотонными платьями сдержанных расцветок. Это очень выгодное решение с точки зрения использования в повседневной жизни. Например, если строгий дресс-код запретит вам блистать в офисе жилетом цвета фуксия, его можно снять, а вечером снова надеть и отправится на романтическое свидание или встречу с подругами.

Серый, белый или черный пиджак – универсальный наряд на все случаи жизни. Светлые изделия можно сочетать с цветастыми платьями и юбками, более темные – с моделями брюк в традиционном исполнении. Красный пиджак имеет узкую стилистическую направленность и используется для создания торжественных и романтических луков. Белый удлиненный пиджак применяется для различных случаев, он освежает внешность и молодит кожу.

@realfashionist
@shortstoriesandskirts

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх