На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как и с чем носить белые джинсы: сногсшибательные варианты

Когда ты думаешь о джинсах, белые должны обязательно присутствовать в твоих мыслях, на ровне с классическими скинни или рваными бойфрендами.Но почему то, именно белые джинсы вызывают некоторое смятение в женских мыслях, а в голове всплывает вопрос: «с чем же их носить?»

По этому, мы решили собрать для тебя несколько советов, которые помогут создать твой собственный и уникальный образ, используя пугающие белые джинсы.

Воспринимай белые джинсы, как любые другие

Подумай, всё чем они отличаются- это цвет, но на самом деле, белым джинсам подойдет та же одежда, которую ты носишь с чёрными. Майки, свитера и блузы разных расцветок и принтов подойдут, как нельзя лучше.

Не бойся носить их в прохладную погоду

Белые джинсы ассоциируются с теплом и солнцем, летними пикниками, морем и свежестью. Но хотим сказать, что ты легко можешь надевать такие джинсы с тренчами, бомберами и различными куртками. Образ не будет странным, а наоборот, свежим и лёгким.

Монохромность цвета

Эта тенденция сейчас очень популярна в street style. И белые джинсы прекрасно подойдут для этой тенденции. Белый верх и низ освежат силуэт и подобный образ можно надеть, как на работу, так и на вечернюю прогулку.

Нейтральная палитра

Если тебя всё же заинтересовала идея монохромности, но выходить в свет во всём белом ты опасаешься или стесняешься, можешь примерить нейтральные цвета: нюдовый или бежевый. Подобные цвета сочетать очень легко и тебе будет просто создавать разные образы, используя подобную расцветку.

Добавь красок

Белые джинсы могут стать прекрасной основой для создания яркого образа. «Дорисовывай» к образу различные яркие элементы. Если ты хочешь что-то выделить или обратить на что-то внимание, белые джинсы идеально справятся с подобным заданием. Они не будут акцентировать на себе внимание.

А какое сочетание вам понравилось больше всего? Поделитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх