На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 главных анти-трендов в макияже, которые могут испортить о вас мнение

К сожалению, так бывает: наносите идеальный тон, контурируете скулы, приклеиваете пышные ресницы. В завершение – люминайзер с космическим сиянием. Выходите на улицу, а там в точности так же выглядит каждая вторая. Сейчас макияж, способный перекроить внешность до неузнаваемости, наконец, в прошлом. Мы вспомнили несколько его неотъемлемых элементов, которым пора найти замену.

Нарисованные брови

Девушки без ровно очерченных бровей даже подвергались критике в сети. Теперь же все наоборот. На смену графичности пришла естественность. Стилисты показов осень-зима 2018 предпочитают просто зачесать брови моделей прозрачным гелем и дорисовывать недостающие волоски там, где необходимо.

 

Сильный контуринг

Началось с того, что у семейства Кардашьян этот секрет переняли инстаграм-блогеры. А за ними потянулись и другие девушки. В попытках очертить себе выразительные скулы, многие теряли чувство меры и в итоге выглядели не совсем натурально. Теперь, наконец, нет повода для комплексов: «идеальные» пропорции лица никому не важны.

 

Плотный тон

Даже обладательницы чистой кожи с ровным оттенком наносили тональный крем маской, чтобы сделать холст из своего лица. Но есть ли смысл перекрывать природный румянец, чтобы снова добавить на щеки пигмент? Или использовать матирующую основу, а потом придавать ненатуральный блеск с помощью хайлайтера? Ведь всё это уже сделала за нас природа.

 

Искусственные ресницы

Вышли из моды как накладные, так и нарощенные. Правда, речь только о чересчур густых, в прямом и переносном смысле «бросающихся в глаза». Как альтернатива – добавить пару пучков искусственных ресниц в уголок глаза для выразительности взгляда. Можно щедро нанести тушь, а можно не использовать её вообще. Главное – не перебарщивать.

 

Сияющее лицо

Мода на блестки и свечение сразу заинтересовала всех бьюти-гуру. Но наиболее отчаянные любительницы экспериментов настолько увлекались хайлайтерами, люминайзерами и шиммерами, что, кажется, сияние можно было разглядеть из космоса. Всё-таки меру нужно знать во всём, а поэтому тренд плавно отошел на дальний план.

 

Четкий контур губ

Всё еще актуальны помады разных и даже самых неожиданных оттенков. Особенно насыщенные винные. Но вы будете в выигрыше только если немного растушуете края контура или воспользуетесь тинтом. Точно очерченные губы теперь лишь выдают неосведомленность в новых тенденциях. Особенно если при этом помада выступает за естественные границы.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх