На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Аксессуары 2020: что добавить в свой арсенал этой весной

Весна 2020 принесла модницам новые тренды в создании образов. Но любой стильный «лук» проигрывает, если не дополнить его подходящими аксессуарами. Итак, на что обратить внимание в наступившем сезоне?

Платок

Платки из шелка смогут дополнить любую деталь образа. Можно украсить шелковым платком сумочку или запястье, подвязать им волосы или просто использовать, как шейное дополнение. Делайте выбор в пользу аксессуаров ярких оттенков, которые обязательно привлекут к вам внимание.

Фото из открытого источника

Крупное колье

Идеальным аксессуаром будет то колье, которое состоит из цепей с массивными звеньями. Такие изделия выглядят дерзко и привлекательно. Однако вовсе не обязательно пользоваться колье в компании с косухой. Оно великолепно сочетается с элегантными платьями и обычными футболками белого цвета.

Массивные серьги

Длинные серьги, украшения геометрических форм и изделия с замысловатыми плетениями – выбор для модниц весной 2020 очень широкий. Такие серьги добавят образу особую изюминку, выделив вас из серой массы.

Носите украшения с полосатыми рубахами или джинсовыми комбинезонами. Но особого шика массивные серьги приобретают в компании с вечерним платьем. Вы обязательно станете звездой любого мероприятия.

Фото из открытого источника

Цепи

Любительницы дерзости могут приобрести серьги, которые состоят из цепей. Они могут быть аккуратными, длинными или крупными, ведь все зависит от особенностей вашего образа. Не забывайте о том, что подобные украшения сделают лицо стройнее, что позволит визуально исправить дефекты внешности.

Очки квадратной формы

Помните о том, что квадратные солнцезащитные очки подойдут далеко не каждой женщине. Если у вас овальное или круглое лицо, то можете экспериментировать со стильным аксессуаром. Всем прочим женщинам стоит обратить внимание на прочие решения. Не забывайте о том, что персональная красота дороже современных трендов.

Фото из открытого источника

Ремешки на босоножках

Такая обувь станет удачным дополнением абсолютно любого образа. В особенности хорошо босоножки с ремешками сочетаются с брючными костюмами и простыми платьями, украшенными цветочными принтами. Вариантов базовых расцветок очень много, что позволит вам ориентироваться на свой индивидуальный вкус.

Эти аксессуары должны обязательно быть в арсенале каждой модницы весной 2020. Вы будете выглядеть идеально в любой ситуации, наслаждаясь восхищенными взглядами окружающих людей.

Источник ЯВитрина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх