На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей, которые необходимы каждый моднице зимой 2019


Что вы обычно носите зимой? Скучные джинсы и толстые свитеры? Пфф… Пора разбавить ворох однообразия новыми трендами, которые медленно, но верно покоряют наши сердца (и уверены, ваши тоже). Самые популярные вещи для наступающей зимы уже в нашей подборке. Поверьте, они просто жизненно необходимы каждой моднице этой зимой!

Шуба из искусственного меха

Искусственная шуба – отличная альтернатива объемному пуховику. В этому году наиболее актуальны шубы с анималистическими принтами, а также модели ярких цветов: красного, голубого, желтого, розового и т.д. Такая шуба подойдет к любому образу, главное – правильно подобрать обувь и аксессуары.

Брюки-кюлоты

Широкие укороченные брюки-кюлоты полюбились даже самыми капризными модницами. Уже не один сезон эта модель не сходит с модных подиумов. Самое удачное сочетание – брюки-кюлоты и полусапожки на среднем каблуке. Такой образ можно носить и с длинным пальто, и с пуховиком, и с шубой. Для повседневного образа брюки-кюлоты можно заменить короткими джинсами-бойфрендами.

Вязаное платье

В теплом платье зимой можно отправиться куда угодно – эта универсальная вещь будет уместна и в кругу друзей, и среди коллег. Чтобы быть в тренде, выбирайте объемные платья-свитеры. К такой модели можно добавить широкий пояс и высокие сапоги.

Джемпер с объемным воротником

Еще одна универсальная вещь в зимнем гардеробе – джемпер с высоким горлом. С этой трендовой и практичной моделью можно обойтись без шарфа. Хорошо смотрится такой джемпер вместе с узкими джинсами и прямыми юбками.

Кожаная юбка

Модная этой зимой кожаная юбка станет удачным дополнением к вязаному джемперу или теплому свитшоту. На пике популярности прямые модели и плиссированные юбки. Носите с плотными колготками или высокими сапогами. Можно дополнить образ широким поясом.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх