На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Все модные тренчи этой весны. Учимся правильному обращению

Учимся правильному обращению с главным атрибутом межсезонья

Burberry

Модный тренч — это главная fashion-инвестиция и самый актуальный силуэт вот уже который год, да что там, десяток лет. На вопрос, когда же уже наконец тренчи выйдут из моды, дизайнеры обычно бодро отвечают: никогда! Деваться некуда — мониторим все варианты модных тренчей весны 2017. Благо в этом сезоне можно выбрать как классические варианты, так и совершенно неожиданные — экстравагантные.

Модные весенние тренчи 2017

Итак, что же такое тренч? Тренчкот (англ. trench coat, или «траншейное пальто») — это обычный дождевой плащ с узнаваемыми элементами. Он может быть двубортным, с отложным воротником, манжетами, погонами, поясом, разрезами сзади, сделанный из водонепроницаемой ткани.

Модные тренчи 2017

Если же ваш путь — классика, то выбирайте то, что походит на канонический тренч, который был изобретен в самом начале ХХ века Томасом Берберри (Burberry), поставщиком одежды британской армии.

Burberry

Burberry

Смело экспериментируйте с цветом.

Модные тренчи 2017 фото
Модные весенние тренчи 2017 фото
Модные тренчи
Модные тренчи фото
Самые модные тренчи весны
Самые модные тренчи 2017
Самые модные тренчи 2017 фото
Весенние тренчи
Весенние тренчи фото
Красивые тренчи
Стильные тренчи
Тренчи
обзор по материалам из интернета
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх