На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 уютных образов с трендом этой осени — горчичным свитером

Красный, белый, черный… Как часто мы ограничиваем свой гардероб стандартной цветовой гаммой. Но ведь существует столько разнообразных интересных цветов. В осенний период особенно хочется внести изюминку и яркость в свой гардероб. Мы предлагаем вам интересный вариант: утеплиться прекрасным уютным свитером горчичного цвета.

Внимание к деталям

 

Не только горчичный цвет может быть изюминкой вещи, но и фасон. В демисезонных вещах особенно ценны интересные детали. Присмотрите себе свитер с интересным рукавом, и вы сможете носить его без верхней одежды как полноценный стильный look. Кстати, цвет прекрасно сочетается с леопардовым принтом. Не так ли?

Паутина страстей

 

Легкое тонкое кружево вязаных ангоровых или шерстяных свитеров не может не притягивать взгляды окружающих. Ведь додумывать всегда интереснее, чем знать наверняка. Выбирайте свободные широкие модели, чтобы сочетать их с объемными шарфами, поясными сумками и ремнями. Можно даже создать полностью горчичный комплект. Будет смотреться очень эффектно!

В теплоте, да не в обиде

 

Основное предназначение свитера – защищать нас от холода и ветра. Объемный свитер крупной вязки с широкой горловиной прекрасно справится с этой задачей. Но благодаря цвету будет смотреться очень эффектно. Несколько ярких аксессуаров контрастного цвета завершат ваш образ.

На контрасте

 

Цвет горчицы отлично сочетается с насыщенными темными цветами: черным, коричневым, графитовым. Используйте это свойство и комбинируйте яркие свитера с базовыми юбками и брюками.

На все случаи жизни

 

Если выбирать приглушенные, неяркие тона, то можно создать универсальный образ, в котором можно пойти куда угодно. Простая модель светло-горчичного цвета составит вам компанию и на прогулке, и на работе, и на встрече с подругами.

Стандартное решение

 

Нам очень нравится сочетание этой интересной вещицы с джинсовыми вещами: брюками и юбками. Нет ничего удобнее и проще. Но из-за яркого акцента образ становится необычным. Вы и сами поймете это по вниманию окружающих.

Новое слово

 

Если ваша участь – деловой костюм с понедельника по пятницу, то мы знаем решение и для вас. Утепляйтесь! Да, да! Яркий сочный джемпер поверх строгой рубашки – неординарное решение в рамках офисного стиля.

Легкость бытия

 

Не бойтесь совмещать легкие фактуры и всесезонные вещи. Нежный шифон с крупной вязкой, гипюр с ангоровым джемпером. Это всегда смело, но того стоит. При правильном сочетании цветов получится очень необычный и стильный образ.Одна вещь – и столько разных образов. И это далеко не все, что можно придумать. Главное не бояться экспериментировать, и результат превзойдет все ожидания!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх