На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стильно носить клетку в прохладные деньки

 

Клетчатый принт не покидает модные подиумы уже который год. И этот сезон – не исключение. Оригинальная и стильная, клетка во многом универсальна и к лицу практически всем. Учимся «клеточному» мастерству и составляем стильные сеты на английский манер.

В наступившем сезоне популярны все разновидности принта – от шотландки «принц Уэльский» до клетки «виши». И носить его можно как на прогулку, так и в офис.

Брюки

Кашемировая черная водолазка и белые брюки в мелкий черный квадратик – простое, но в то же время невероятно стильное решение. Из обуви отдайте предпочтение изящным ботильонам или туфлям на плоской подошве.

 

Брюки в клетку с завышенной талией, дополненные мягким свитером пастельного оттенка – отличный вариант на весенние будни. В прохладный день сверху можно набросить теплый кардиган – и забыть о непогоде.

 

А еще такие брюки прекрасно сочетаются с приталенными блузками или футболками свободного кроя. Белые кеды и черная кожаная косуха сделают образ гламурным и законченным.

 

Укороченный фасон с принтом «гусиная лапка» прекрасно смотрится в дуэте с черным удлиненным пиджаком. Скомбинируйте такие брюки с ботильонами на высоком каблуке – это поможет визуально удлинить ноги.

 

Пальто или плащ

Клетчатое пальто – одновременно ретро-тренд и классика жанра. В сочетании с черным обтягивающим платьем и замшевыми сапогами на шпильке – лучший наряд для холодной весны. Разбавить черно-белую палитру и расставить акценты призвана бордовая сумка.

 

А на более теплое время подберите плащ с виндзорской клеткой. Здесь в качестве броского аксессуара выступит яркий шарф.

 

Пиджак

А пиджак классического кроя, надетый поверх черных джинсов-скинни и белой футболки, создаст невероятно сексуальный подтекст.

 

Юбка

Хотите милый и романтичный образ? Укороченный свитер нежного розового оттенка прекрасно дополнит пышную юбку-миди в крупную клетку.

 

Так что смело комбинируйте клетчатые вещи с однотонными и создавайте этой весной стильные композиции.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх