На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Есть одна пара обуви, которая сделает ваш образ дорогим и ультра-модным

У каждой из нас есть несколько пар обуви на все случаи жизни. И шпильки для вечернего выхода, и удобные кроссовки на каждый день, и лоферы для офиса, и балетки, и ботинки, и… Как правило, обувь подбирается либо к определенному образу, либо в качестве универсальной «палочки-выручалочки». Причем, каждая пара или гармонично дополняет наряд, или является его стильным акцентом. Но есть еще такая обувь, которая способна превратить любой образ в ультрамодный. И дело тут не в фасоне или высоте каблука, а в цвете.

Белая обувь – это самое шикарное решение для любого вашего наряда.

Есть что-то особенное и эксклюзивное в паре белого цвета. Она притягивает взгляды и восхищает своим великолепием. Но даже при выборе такой роскошной обуви нужно учитывать модные тенденции.

Эксперты выделили 3 обувных тренда сезона, которым должна соответствовать ваша модная пара.

Простота

Чем лаконичнее фасон и дизайн обуви, тем лучше. Пару без пряжек, застежек, люверсов, шнуровки интереснее рассматривать – это словно белый лист для вашего воображения. Обилие же декоративных элементов и причудливые формы нагромождают белую обувь и лишают ее изящества и простоты.

Каблук

Откажитесь от обуви на плоской подошве. Даже небольшой каблук способен преобразить и обувь, и ваш облик в целом. В этом сезоне особенно актуальны широкие устойчивые каблуки и невысокие шпильки. К тому же, каблук спасет белую пару от весенней слякоти и грязи.

Острый носок

Треугольная форма мыска сейчас на пике популярности. Да и смотрится белая обувь намного эффектнее и футуристичнее именно в остроносом варианте. Модной альтернативой треугольнику может стать квадратная форма, а о закругленных мысках лучше пока забыть.

Совет: возьмите с собой компактную губку для обуви и специальный фломастер от потертостей, тогда ваша белоснежная пара останется безупречной в любой ситуации.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх