На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Грубые ботинки. С какими юбками сочетать

Уже давно в моде игра контрастов. Очень стильно и красиво выглядит сочетание грубой обуви с легкими женственными фасонами. Особенно круто выглядит сочетание юбки с грубыми ботинками. Чтобы образ выглядел максимально стильно, стоит выбирать определенные фасоны юбок. С этими юбками грубые ботинки выглядят лучше всего!

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна!

1. Кожаная юбка

Первая юбка, которая прекрасно сочетается с грубыми ботинками — это юбка из кожи. Вместе они образуют очень интересное сочетание. Они не дают такого контраста, но зато их можно отнести в один стиль. У Вас получится рокерский образ в стиле гранж. Это очень стильное сочетание. Причем что одежда из кожи — тренд 2020.

Это классическое сочетание, которое выглядит очень стильно

2. Мини-юбка в клетку

Если Вы любите стиль девочки-бунтарки, то это сочетание для Вас. Мини-юбка с грубыми ботинками выглядит интересно. Такое сочетание очень любят в Корее. Конечно, для женщин от 55 лет такое сочетание не подойдет, но вот 40 летним еще вполне можно надеть такое. Это выглядит стильно и игриво.

Это сочетание выглядит игриво и стильно

3. Плиссированна юбка

А вот это уже настоящая игра контрастов. Нежная плиссированная юбка, которую привыкли видеть с лодочками, сочетается с грубыми ботинками из стиля гранж. Получается интересный образ, который выглядит женственно и дерзко одновременно. А если выбрать нежный цвет, то контраст усилиться еще сильнее.

Плиссированная юбка с грубыми ботинками прекрасно сочетается

4. «Воздушная» юбка

Юбка из воздушной летящей ткани будет очень стильно сочетаться с грубыми ботинками. Получится интересный контрастный образ. Если выбрать узор юбки в цветочек, то образ будет отдавать духом хиппи. А если выбрать светлые и нежные оттенки, то у Вас получиться очень контрастный и стильный образ.

Это очень контрастное и стильное сочетание

5. Джинсовая юбка

Этими весной и летом будут очень популярны вещи из денима. Так почему бы не сочетать два тренда сразу? Тем более, что джинсовая юбка прекрасно сочетается с грубыми ботинками. Тут нет контраста, но зато они сочетаются в уличный кежуал стиль.Очень интересный вариант на весну 2020. Образ получится очень стильным.

Джинсовая юбка с грубыми ботинками создает стиль кежуал

6. Асимметричная юбка

Асимметричная юбка — это еще один горячий тренд этой весны. Асимметрия — это нестандартный фасон, который выглядит очень интересно. Образ будет выглядеть еще лучше, если к нему добавить грубые ботинки. Получится очень интересное сочетание, которое придется Вам по вкусу.

Асимметрия прекрасно сочетается с грубыми ботинками

Эти 6 юбок сочетаются с грубыми ботинками лучше всего. Не бойтесь играть с контрастами, сейчас это в моде.

 

Источник FASHION NEWS | МОДА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх