На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 осенних вещей, которые мужчины хотели бы видеть на нас

С отношениями все не так просто, когда дело касается одежды. Как понять, какие вещи он оценит, а какие нет? Теперь больше не придется в отчаянии разбирать шкаф в поисках того самого образа — стильного и ненавязчиво женственного. Есть минимум 5 вещей на осень, которые одинаково понравятся и вам, и ему.

Платье-миди по фигуре

Да-да, такие, которых полно в гардеробе у Джей Ло. Уверены, парочка точно есть в вашем шкафу тоже. Им нравится, потому что такое платье не выглядит вызывающе, как ультра-мини у сестер Хадид и Кендалл Дженнер.

Платье-футляр до колена подчеркивает изгибы фигуры и в то же время стройнит, а это не может не привлекать мужское внимание. В то же время, сдержанная длина миди обеспечивает оптимальное визуальное распределение пропорций и придает загадочности — не все же на виду!

Чем оно понравится нам: это всегда актуальная классика, что подходит для работы и коктейля в баре после тяжелого дня. А еще в таком платье не холодно осенью.

Каблуки 7-8 см

Оказывается, есть целые исследования, которые подтверждают — мужчинам (и женщинам тоже) действительно нравятся каблуки. Они делают ноги длиннее, а бедра визуально кажутся уже. Да и в целом, на каблуках приходится держать осанку и сохранять изящную походку.

Единственный минус: обувь на слишком высоком подъеме (более 10 см) — это вредно для здоровья. Но высокие шпильки на каждый день и не нужны, особенно осенью. Ботильоны на устойчивом каблуке высотой 7-8 см — вот и все, что потребуется для нашего комфорта, их счастья и модного образа.

Узорчатые колготки

Не ожидали? Еще один сюрприз этой осени. Не те телесные, которые большинство из нас носит из соображений дресс-кода. И не глухие черные.

Нет, в этом сезоне мужчины хотели бы видеть на стройных женских ногах ажур и орнаменты (не путать с сеточкой!). Возможно, интуитивно они умеют чувствовать моду и знают, что будет в тренде в новом сезоне. Ведь именно такие, ажурные и узорчатые, разноцветные колготки показали в коллекциях 2019-2020 у Gucci, Versace, Marc Jacobs. Кстати, у Марка Джейкобс в числе первых.

Красный

Только не спешите закатывать глаза и поджимать губы. Возможно, вы не знали, но симпатия к красному вполне объяснима с научной точки зрения, а не просто потому, что это «цвет страсти». Ученые провели исследования и выяснили, что оттенки красного спектра возбуждающе действуют на определенные центры головного мозга.

Ему хорошо и комфортно рядом с женщиной, одетой в красное. Вот почему подсознательно мужчины стремятся нарядит свою партнершу именно в такой цвет — активный, энергичный, побуждающий к жизни и действиям. А разве это плохо?

Куртка-”косуха»

Так уж вышло, что короткая кожаная куртка ассоциируется с эдакими «плохими», но очень привлекательными девчонками из клипов «Aerosmith» и рекламы Кока-колы. Косуха с молниями и заклепками предлагает воспринимать женщину как близкую душу, с которой всегда легко и весело.

Но при этом она остается женщиной! В красивом платье, с распущенными волосами и на каблуках. Возможно, с шарфом и красной помадой на губах. Идеальный осенний образ, модный, комфортный и женственный, готов! Вам нравится? Им тоже.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх