На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Гуру fashion-индустрии: как одеваются редакторы глянцевых журналов

Как одеваются модные инсайдеры
Как одеваются модные инсайдеры
Из года в год глянцевые журналы диктуют правила, как нужно одеваться, чтобы быть в тренде. Модницы и модники с восхищением перечитывают страницы глянцевых изданий и заучивают наизусть правила сочетаний одежды. А как на самом деле одеваются редакторы модных журналов? С этим мы сегодня разберемся.

Анна Винтур

Анна Винтур - главный редактор американского Vogue
Анна Винтур - главный редактор американского Vogue
Главный редактор американского Vogue Анна Винтур – самая влиятельная, пожалуй, персона в индустрии моды. И хотя ее журнал задает тренды в модной индустрии, сама Анна отдает предпочтение элегантной классике. Любимая вещь из гардероба – приталенное платье! Каре, черные очки и массивное колье – вот она, главный редактор американского Vogue во всем своем великолепии!

Эммануэль Альт

Эммнуэль Альт - редактор французского Vouge
Эммнуэль Альт - редактор французского Vouge
А вот главный редактор французского Vogue, Эммануэль Альт, говорит твердое «нет» платьям и юбкам. Джинсы, свитер или майка под идеально скроенным жакетом – самая удобная одежда. Эммануэль любит мощные ботинки, косухи, свободные рубашки. И не слишком-то обращает внимание на бренды. А еще она совсем не носит юбок.

Кристин Сентенера

Кристин Сентенера - старший редактор Австралийского Vogue
Кристин Сентенера - старший редактор Австралийского Vogue
Старший редактор моды в Vogue Australia обожает черный цвет. Ее наряды никогда не бывают скучными или слишком простыми. Массивные аксессуары из металла, высокие каблуки – отличительная черта неповторимого стиля Кристин.

Франческа Бернс

Франческа Бернс - модный редактор британского Vogue
Франческа Бернс - модный редактор британского Vogue
Модный редактор британского Vogue, Франческа Бернс, выбирает яркие и смелые сочетания цветов. Растянутые футболки и кофты, смешные очки, сникерсы – ее образы довольно эксцентричные. Но иногда она становится воплощением трогательного гламура.

Эвелина Хромченко

Эвелина Хромченко - человек, знающий о моде все и даже больше
Эвелина Хромченко - человек, знающий о моде все и даже больше
Эвелина Хромченко – одна из самых заметных фигур в модной индустрии России. В гардеробе ведущей ток-шоу «Модный приговор» преобладает черный цвет, но ее образы сложно назвать скучными. Укороченные брюки, юбки длинны миди и макси, элегантные платья и, конечно же, смокинг! Нельзя не вспомнить и об оправе очков в стиле Эвелины Хромченко, которые так полюбили многие модницы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх