На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 очаровательных комплектов для самых милых и прекрасных

С приходом тепла женщины спешат побаловать себя модными обновками, благо недостатка в идеях нет. В нынешнем сезоне дизайнеры рекомендуют делать акцент на фигуре и ногах, предлагая вниманию красавиц комплекты в пижамном и пляжном стилях. Стремительно ворвавшись на подиумы пару сезонов назад, пижамный стиль быстро обрел поклонниц. Многие знаменитости, в числе которых Джессика Альба, Рианна и Селена Гомес, поспешили выйти в свет в костюмах, напоминающих комплект для сна. Подобная популярность не удивительна, ведь главная черта стиля – комфорт.

Но даже те, кто далек от мира селебрити, могут выбрать комплект по душе. Хотите блеснуть роскошной фигурой? В таком случае выбирайте озорные шорты и топы – несомненный хит сезона.

 

На что обратить внимание

Поскольку модели обоих направлений отличаются лаконичностью, особый акцент делается на материале и отделке. Прямые шорты подойдут женщинам невысокого роста. Они удлиняют ноги, визуально делая силуэт стройнее. Короткие шорты-юбка в складку – отличный вариант для тех, кто не готов к кардинальным переменам имиджа. Выполненные из хлопка, они незаменимы во время летнего отдыха, а от вечерней прохлады можно спастись, накинув сверху рубашку мужского типа.

 
 
 

Подбирая обувь к такому комплекту, стоит остановиться на сандалиях, сабо и эспадрильях. Они идеально впишутся в общее настроение, делая образ гармоничным. Видя успех одежды этого направления, модельеры не остановились на достигнутом. Многие бренды выпустили линейки с легкими комбинезонами, представляющими собой синтез блузки и шорт. В этом случае ставка делается на струящиеся ткани.

 

Мягкие складки шелка или атласа сделают фигуру изящнее, а также придадут образу сексуальность и женственность. Однако такой наряд требует продуманного подхода. Прическа и аксессуары должны быть на высоте, иначе сходство с пижамой сыграет в ущерб имиджу. Комбинезон будет смотреться роскошно с босоножками на каблуке и элегантным клатчем, а от массивной обуви и украшений придется отказаться.

 

Цветовая палитра лета придется по вкусу поклонницам пастельных тонов. Белый, бежевый, айвори и мятный оттенки стилисты называют самыми актуальными. Среди принтов же выделяются полоска и растительный орнамент.

 
 
 

Комплекты с шортами и комбинезоны – прекрасная возможность разнообразить летний гардероб и внести нотку игривости в строгий образ. Найти среди них повседневную модель, или подходящую для похода в клуб, не составит труда. Достаточно нескольких штрихов, чтобы лук выглядел индивидуальным и стильным.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх