На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей, которые уверенная в себе женщина не боится носить

Все женщины хотят одеваться стильно. И честно стараются! Правда, в некоторых вещах мы все же часто себе отказываем. И не всегда дело в деньгах — порой нам страшно носить яркие вещи из-за банальной неуверенности в себе. «А вдруг на меня будут косо смотреть?», «А что, если мне это на самом деле не идет?» и все в таком духе. Забудьте о предрассудках! Мы расскажем о 5 вещах и аксессуарах, которые не боятся носить самодостаточные девушки! Повторим?

Яркая обувь

Далеко не у всех в шкафу есть сапожки, ботильоны и кроссовки разных стилей и цветов. Как правило, девушки раз за разом выбирают черно-коричневую гамму — хотя бы потому, что она подойдет к остальному гардеробу и за ней легче ухаживать. А ведь так хочется примерить красные казачки или белые ботильоны…

Так дерзайте! Яркая обувь в первую очередь говорит о том, что вы, как минимум, уверены в своем умении сочетать цвета и точно справитесь с поддержанием ее аккуратного внешнего вида. Да, и любой наряд в спокойных оттенках заиграет с ней по-новому!

Животные принты

Сегодня дизайнеры и масс-маркеты предлагают такой широкий выбор анималистических принтов на всем подряд, что уж парочку вещей точно стоит купить! И если леопард уже всем порядком надоел, то давняя мечта походить в «коже питона» может воплотиться в жизни почти за копейки. Так, почему же многие стесняются?

Большинству женщин животные принты (чего юлить!) кажутся вульгарными. И напрасно! Всего то и нужно, что соблюдать меру — самым правильным решением будет добавить в образ всего одну такую вещь. Это, может быть, например, принтованная юбка или штаны, но (!) с однотонным верхом.

Широкополая шляпа

«Как женственно, элегантно, дорого!» — восхищаемся мы и медленно отходим от стильных шляпок, вновь делая выбор в пользу привычных шапочек или берета. Только подумайте, как заиграет ваше пальто с широкополой шляпой и каблуками. Не стоит бояться привлекать внимание, иначе за вас это сделает другая.

Обтягивающие вещи

Да, облегающая одежда сегодня в трендовом меньшинстве. Но это не значит, что ее нужно отложить в дальний угол шкафа. По крайней мере, уверенные в себе леди всегда способны надеть стильный карандаш, силуэтное платье или ботфорты. А все потому, что такие вещи подчеркивают достоинства. И если у вас их много, зачем их прятать?

Декольте и разрезы

Треугольная горловина чуть глубже обычной, боковой или передний разрез на юбке — как вам такое? Это не значит, что весь гардероб должен быть с этими пикантными деталями. Но вы не должны бояться их надеть, если позволяет обстановка и есть желание. Тем более, что все вертикальные вырезы очень даже стройнят!

Пожалуйста, поставьте палец вверх ? и подпишитесь на наш канал.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх