На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как красиво носить старые джинсы

Даже весной, когда стилисты агитируют поскорее переодеться в платья, джинсы не теряют своей популярности. Впрочем, что тут удивляться, ведь одни и те же джинсы помогут воплотить столько интересных и разных в стилистическом плане идей.

Темные базовые джинсы значительно преобразятся в компании цветной косухи. Оживят образ и стильные аксессуары в виде шляпы и модных очков.

 

Темные скинни – настолько универсальный предмет гардероба, что с легкостью уживутся как с кедами, так и с изящными лодочками.

 

Не помешает в образе с черными джинсами и немного фактуры. Замшевая косуха контрастного цвета – самое то. Если день выдался достаточно теплым и куртка не пригодится, сделайте акцент на обуви или сумке.

 

Еще один стилистический прием, который добавит вам выразительности: куртка+обувь одного цвета. Остальные детали образа – нейтрального темного цвета. За счет цветового контраста образ получился стильным и эффектным.

 

Незначительные детали в виде молний и другого металлического декора также способны преобразить аутфит. Согласитесь, в повседневном стиле часто не хватает изюминки, но теперь вы знаете, как это исправить.

 

Самый простой способ – дополнить джинсы футболкой. В данном случае не стоит забывать про аксессуары, ведь именно они зададут настроение вашему образу.

 

Как видите, даже самые простые джинсы способны удивить. Главное – подключить фантазию, и вот вы снова в новом амплуа!

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх