На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные купальники на лето: стильные фасоны и яркие решения

Модные купальники на лето: стильные фасоны и яркие решения

Ты готова к пляжному сезону? Сейчас речь не о твоих успехах в спорт зале, а шопинге. Этим летом не обойтись без модного купальника, который подчеркнёт твою фигуру и скроет недостатки.

Оглавление

  • Купальник с рюшами
  • С завышенной талией
  • Слитный купальник
  • Раздельный купальник
  • Купальник с топом
  • Слитный купальник с вырезами
  • Купальник с завышенной линией трусиков

Купальник с рюшами

Мы уже говорили о том, что рюши в этом сезоне модные и желанные как никогда. Они приветствуются на любых видах одежды, в том числе и и на купальниках. Модный купальник с рюшами позволит тебе показать романтичность своей натуры, выглядеть мило, а не вульгарно. Оборки и воланы – это прекрасный аксессуар, который не будет перегружать наряд.

Рюши – это модно и без излишеств. Внимание! Когда будешь выбирать купальник с рюшами, обрати внимание на тип своей фигуры. Если ты обладательница фигуры типа «треугольник», не стоит делать акцент на плечах и верхней части. Если же твою фигуру можно описать типом «груша», тебе противопоказаны воланы на плавках. Не перегружай ту часть своего тела, которая крупнее, излишним объёмом.

С завышенной талией

Уже второй сезон популярностью пользуется купальник в стиле 60-х – с завышенной талией на плавках. Если раньше это была бескомпромиссно высокая линия талии, то сейчас это могут быть плавки немного выше среднего.

Такой купальник действительно неплохо утягивает формы, но вопреки всеобщему мнению не стройнит полных девушек. Высокая талия наоборот делает акцент на крупных бёдрах. Если ты хочешь скрыть лишние килограммы, то выбирай купальник с вертикальными широкими полосками по бокам, они визуально сужают силуэт. А также, как известно, чёрный цвет стройнит, а вот узоров и полосок стоит избегать.

Слитный купальник

Если не хочешь максимально оголяться на пляже, или же ты приверженка ретро стиля, а может просто не любишь загар. На всё это ответ один – модный слитный купальник. Выбрать слитный купальник можно из несусветного множества: на тонких и толстых бретелях, с завязкой на шее, бандо, однотонный или с принтом, с шнуровкой. Только будь осторожна с горизонтальными полосками.

Если ты выбрала купальный костюм с шнурками на боку, убедись, что он не перетягивает твоё тело. Модными принтами в этом сезоне стали тропические и животные. Кстати, на пике популярности в прошлом сезоне был красный слитный купальник.

Раздельный купальник

Классическое бикини хоть и отошло на второй план, но не кануло в небытие. Если ты любительница раздельных купальников, обрати внимание на топы с треугольными чашками без поролона – это выглядит очень естественно и стильно. Не стоит зацикливаться на банальных «морских» расцветках, насыщенный бордовый, сдержанный чёрный, модный розовый будут здорово смотреться. Также в моде топы-бюстье.

Купальник с топом

Раздельный купальник тоже может быть интересным и стильным. Очень популярным среди юных девушек стал купальник с удлинённым топом в спортивном стиле. Такой топ может служить не только как купальный костюм, но и как часть пляжного наряда, если сочетать его с шортами или юбкой.

Слитный купальник с вырезами

1 / 7
PrevNext
BALCONY Garment 800 грн

Если не желаешь полностью скрывать фигуру, но хочешь выбрать подходящий слитный купальник, купальный костюм с вырезами удовлетворит твои модные взыскания. Такие купальники бывают с асимметричными вырезами или с вырезом с одной стороны, могут быть одинаково открыты по бокам. Смотрится это женственно и необычно.

Купальник с завышенной линией трусиков

Что подразумевает купальник с завышенной линией трусиков? Такой купальный костюм открывает большую часть бедра. В купальнике с широкими вырезами в нижней части ты будешь выглядеть сексуально, будто прямиком из «Спасателей Малибу». Только не забудь позаботиться об эпиляции, узнай в нашем материале, как сделать эпиляцию безболезненно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх