На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить лоферы что бы выглядеть стильно

Лоферы – один из наиболее удачных примеров первоначально мужской обуви, завоевавшей себе место и в женском гардеробе. Отличительной чертой данного вида обуви является наличие каблука и жесткой подошвы. На сегодняшний день появляется все большее число разновидностей, что закономерно делает актуальным вопрос о том, с чем носить лоферы. Попробуем разобраться.

Общие рекомендации

 

Вообще, при выборе такого вида обуви следует учитывать, что лоуферы предназначены для ежедневного использования. Следовательно, оптимальное сочетание возможно с трикотажными изделиями. С данной обувье хорошо будут смотрется джинсы, брюки, платье, шорты. Стильный вариант – черные лоферы с белыми длинными носками (многие узнают в этом образ Майкла Джексона). Если на улице прохладно, то лоферы могут неплохо сочетаться с пальто.

Но мы уже отмечали, что есть много разновидностей лоферов. И каждая из них имеет свои особенности, которые накладывают отпечаток и на стиль в целом. Рассмотрим несколько примеров.

Если вы носите пенни-лоферы

Пенни-лоферы являются самым распространенным вариантом. Такая разновидность считается универсальной, а потому хорошо будет выглядеть практически в любой обстановке. Пенни-лоферы можно носить даже с деловым костюмом. Важно лишь не забыть надеть носки в таком случае.

Также такие лоуферы могут стать элементом оригинального стиля, где они будут сочетаться с брюками чинос и спортивным пиджаком.

Когда есть лоферы с кисточками

Подбирать одежду к таким лоуферам нужно аккуратно: при выборе объемной одежды велик риск получения в итоге старомодного образа, а если надеть яркую одежду, то получится, наоборот, излишне вычурно. Следовательно, важно найти золотую середину. Хорошо сочетаются подобные лоферы с джинсами разных типов: в итоге может получить образ со спортивным характером или же более традиционный вариант. Лоферы с кисточками прекрасно разбавляют даже такие обычные комплекты, как футболка и джинсы. А если джинсы подвернуть, добавить к верху галстук и надеть лоферы с кисточками, то получится необычный, но стильный вариант.

Если лоферы с бахромой

Довольно часто такой вариант встречается с наличием кисточек. Однако материал отделки позволяет выбирать более динамичные образы. Так, самый удачный вариант – это блейзер, укороченные чинос и лоферы с бахромой. Носки в таком стиле ни к чему. Также обувь отлично гармонирует практически со всеми вариантами яркой летней одежды.

Впрочем, вы можете свободно экспериментировать перед зеркалом в поисках наиболее оптимальных вариантов. Теперь поговорим об одном важном вопросе.

Нужны ли носки?

Однозначного ответа на данный вопрос нет. Дело в том, что даже те модели, которые предполагают отсутствие носков, достаточно симпатичны и с носками. Здесь все остается на ваше собственное усмотрение. Более того, при создании строгого образа, например, с пенни-лоферами носки окажутся как нельзя кстати.

Носите лоферы с удовольствием. Пробуйте, сочетайте разные элементы одежды и ищите свой неповторимый стиль.

Удачные сочетания 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх