На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-5 фасонов юбок и их сочетаний с верхней одеждой

1. Юбка-трапеция

Вам идет такой фасон? Тогда обязательно обратите на нее внимание. Эта юбка устраняет проблему выбора верхней одежды. Если она имеет длину мини или на ладошку выше колена она будет великолепно сочетаться с любым видом удлиненного пальто.

Обратите внимание на трендовые варианты мини-юбок с запахом, на те, которые имеют двухуровневое исполнение или пуговицы в два ряда. Присмотритесь к ярким однотонным вариантам. Сними легко решить проблему колготок. Вы берете черные плотные колготки, которые подходят к любому цвету юбки, и  добавляете черную водолазку или джемпер.

Особое внимание: юбка-трапеция в светлую клетку.

Если ваши ножки позволяют надевать плотные светлые колготки, светлая юбка станет отличным выбором. Такой образ смотрится по-весеннему нежно и свежо.

Мини юбка-трапеция + ботфорты. Как сделать так, чтобы высокие сапоги не выглядели вульгарно? Нужно выбирать нейтральные базовые цвета (песочный, бежевый, серый), они всегда выглядят благородно. Второй вариант: надеть плотные черные колготки или колготки в цвет ботфортов, чтобы визуально убрать линию между краем юбки и ботфортами. Третье: выбрать ботфорты не на высоком каблуке, а на устойчивом маленьком каблучке.

2. Юбка-карандаш

Классическое сочетание с такой юбкой — удлиненное тонкое пальто. Это максимально элегантный образ. Удлиненный кардиган создаст более свободный аутфит в стиле кэжуал.

Не бойтесь сочетать юбку-карандаш с коротким пальто. Гармонично будет смотреться образ, созданный при помощи пальто-бушлата.

Также можно использовать укороченную курточку. Такие образы будут выглядеть более сексапильно (особенно, если юбка узкая и облегающая).

Но если юбка с запахом и более свободная, образ получится  игривым и интеллектуальным.

Совет стилиста №1, относительно любой из пяти юбок: если вы хотите купить осеннюю юбку, но носить ее уже в феврале, выбирайте модель с ярким принтом, но обязательно с присутствием в нем черного цвета.

Совет стилиста №2: обращайте внимание на юбки с разрезом. Они визуально вытягивают и стройнят силуэт.

3. Расклешенные юбки, юбки с клиньями, полусолце

У объемных юбок средней длины самая непростая стилизация.

Юбки, которые слегка длиннее, чем подол пальто, будут хорошо с ним смотреться.

Самое главное найти что-то, что будет объединять юбку с пальто. Это может быть цвет, фактура ткани, принт и перекликающийся силуэт. Они должны смотреться как единый комплект.

При выборе новой юбки средней длины стоит обратить внимание на ассиметричные модели. С их помощью можно создавать самые интересные, сложные и современные образы.

Если юбка имеет слишком яркий дизайн и характер, лучше подобрать в верх укороченную куртку или дубленку, которые не будут с ней спорить.

4. Летящие юбки из тонкой ткани, с воланами, ассиметричные юбки

Обращайте внимание на цветочные принты с присутствием черной краски, для того, чтобы уже сегодня начать носить эти юбки.

Такие парящие модели отлично сочетаются с кожаными короткими косухами, яркими свитерами или худи. Последнее уже давно стало ключевым элементом гардероба многих модниц.

Подобные юбки также отлично смотрятся с удлиненными кардиганами.

5. Плиссированные юбки

Несмотря на то, что они не в тренде этой весной, стилисты считают, что неважно, что вы носите, важно, как вы это делаете. Стиль выше тренда. И если у вас есть юбка-плиссе, не стоит от нее отказываться.

Чтобы осовременить такую юбку, ее можно скомбинировать с удлиненным свитером-платьем. Если он будет достаточно облегающим, вы создадите очень трендовый образ, дополнив его грубоватой обувью.

Подходящим верхом для такой юбки могут стать удлиненная куртка или объемный кардиган. Чтобы компенсировать тяжелый, объемный верх, лучше дополнить такой аутфит изящной обувью на высоком каблуке.

Автор: Mandarinka

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх