На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды макияжа осени 2019: интересные и яркие мотивы

Осень все ближе приближается к нашему порогу. Это значит, что пришло самое время рассмотреть модные тренды макияжа осени 2019, которые будут актуальны в наступающем сезоне. Редакция сайта krasotka.cc, в свою очередь, подготовила самые интересные и яркие мотивы в мейк-апе, которые были замечены на модных подиумах мира.

Тренды макияжа осени 2019 фото 10https://www.instagram.com/alexandra_anele/Тренды макияжа осени 2019 фото 9https://www.instagram.com/alexandra_anele/

Тренды макияжа осени 2019: блестки

Хотите осенью выглядеть стильно и модно? Тогда пополните свою косметичку глиттером, который вмиг преобразит не только вечерний образ, но даже строгий деловой. Здесь главное правильно подобрать цвет блестков, который будет льстить вашей внешности, а также не забыть про базу под глиттер, что бы вся красота на ваших глазах держалась как можно долгий период времени.

Тренды макияжа осени 2019 фото 1https://www.instagram.com/alexandra_anele/

Тренды макияжа осени 2019: синие тени

Синий цвет на пике популярности летом, не будет выходить из списка трендов он и в более холодный сезон. Не забывайте, что оттенков синего цвета существует безграничное множество, а это значит, что любая красотка, вне зависимости от ее цветотипа, сможет подобрать идеальный тон синих теней конкретно для себя.

Тренды макияжа осени 2019 фото 3https://www.instagram.com/alexandra_anele/Тренды макияжа осени 2019 фото 2https://www.instagram.com/alexandra_anele/

Для того, чтобы сделать качественный и красивый макияж, вам однозначно потребуется качественная косметика. Последнюю вы можете заказать с сайта https://aumishop.ru/makijax/dlja-litsa/. Портал предлагает недорогую косметику из Кореи, которая поможет подчеркнуть вашу красоту и неповторимость.

Тренды макияжа осени 2019: алая помада

Полыхающие губы? Почему бы и нет. Ведь именно алый цвет губной помады будет в тренде осенью 2019. К тому же, как показывает практика, такой оттенок прекрасно подходит любой женщине и помогает ей выглядеть современней и привлекательнее. Но не забывайте, что делая такой яркий акцент в макияже на губы, стоит оставить мейк-ап глаз в более приглушенных, натуральных оттенках.

Тренды макияжа осени 2019 фото 4https://www.instagram.com/alexandra_anele/

Тренды макияжа осени 2019: оттенки неонового

Если использовать оттенки красного в макияже стало делом обыденным, то неоновые цвета считаются чем-то из ряда вон выходящим. Но именно яркие тона оранжевого и розового будут использоваться модницами в макияже осенью 2019.

Тренды макияжа осени 2019 фото 6https://www.instagram.com/alexandra_anele/Тренды макияжа осени 2019 фото 5https://www.instagram.com/alexandra_anele/

Если вы также не желаете отставать от модных трендов, пора прикупить неоновые тени и помаду.

Тренды макияжа осени 2019 фото 8https://www.instagram.com/alexandra_anele/Тренды макияжа осени 2019 фото 7https://www.instagram.com/alexandra_anele/

Макияж в оттенках загара

Загар — красивая, но вредная для нашей кожи прихоть. Именно поэтому специалисты советуют имитировать последний с помощью различных бьюти-средств. Выбирайте бронзовые, песочные или тени оттенков закатного солнца, а также соответствующую косметику для нанесения ее на скулы, переносицу и виски.

Тренды макияжа осени 2019 фото 11

Заметим, тренды макияжа осени 2019 — это не канон того, какой вы должны создавать макияж. Все здесь, в первую очередь, зависит от ваших предпочтений и вкуса.

А какой макияж предпочитаете вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх