На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Будь в тренде: 20 стильных вариантов модных джинсов весна-лето 2017. Часть 2

Скинни

Облегающие штаны, зауженные к низу, предназначены для обладательниц стройных пропорциональных ног. Так что тем, в чьих фигурах есть изъяны, лучше воздержаться в 2017-ом г. от этого тренда. Ну а девушкам с идеальными параметрами тут горит зеленый свет, причем ориентироваться стоит на черные и белые изделия, комбинированные с многослойным объемным верхом или просто с футболками, топами, рубашками, блузами.

Также в фаворе яркие разноцветные образцы, ведь как уже было отмечено, традиционный синий и голубой деним больше не пользуется былой громогласной славой. Многие дизайнеры украсили скинни блестящими покрытиями, контрастными вставками и интересным декором, благодаря чему эти изделия стали выглядеть не менее празднично, чем пафосные вечерние наряды.

Джинсы-бойфренды

Они актуальны уже не первый год. Но если раньше в спросе был фасон с низкой талией, то теперь популярны вещи с высокой посадкой, отворотами, широкими штанинами и длиной 7/8. Такая одежда призвана демонстрировать лодыжки, роскошные туфли, хотя с не меньшим успехом сочетается с обычными кедами. Мешковатость данных джинсов – еще один плюс, поскольку оверсайз хорошо смотрится на худышках.

 

Denim total look

Если некоторое время назад комбинирование денима с денимом считалось одним из главных признаков дурного вкуса, то теперь ситуация изменилась в точности до наоборот: образы, совмещающие джинсовый низ, джинсовый верх (а иногда и джинсовую обувь с джинсовой сумкой) приобрели немалую популярность. Правда, многие дизайнеры призывают отказаться от традиционного микса (штаны плюс куртка) и взяться за смешение более оригинальных вещей (юбок, топов, сарафанов, летних пальто). Простор для фантазии огромный, единственное ограничение – в цветах, так как приветствуется строгая однотонность.

Также спросом пользуются комбинезоны. Их штанины могут быть любыми: безразмерными, зауженными или слегка расширенными к низу, прямыми, с заметным клешем. Немало тотал-луков с самыми разными деталями гардероба из денима представили Philosophy, Фаусто Пуглиси, Филипп Плейн, Moschino, Александр Ван и многие другие именитые модельеры.

Изделия с отворотами

Подогнутые или подрезанные джинсы – еще один неоспоримый тренд весны-лета 2017. Они не однообразны, ведь у них варьируется длина в зависимости от особенностей каждого конкретного образа. Хотя и здесь существуют свои правила и ограничения:

  • для бойфрендов лучше всего подойдут небрежные объемные многослойные отвороты;
  • для изделий с прямым кроем стоит сделать широкие манжеты;
  • для облегающих штанов нужны тонкие и аккуратные полосы по низу.

Такая интересная декоративная деталь отлично смотрится также на варенках и вещах с потертостями/дырами. А вот с клешем она несовместима, как и с зауженными скинни, что вполне закономерно.

А какие джинсы будете носить вы этим летом? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх