На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Классные цветовые сочетания в одежде на осень

Если лето — время ярких и светлых оттенков, то осень буквально создана для глубоких и насыщенных цветов, которые замечательно выглядят на фоне и золотой листвы, и пасмурного неба. Сегодня будем разбираться, какие цвета лучше всего подходят для осеннего гардероба. Сразу отмечу, что перечисленные оттенки будут модными не только этой осенью, но и вообще каждый год. Так что можно смело вкладываться, не боясь, что вещь перестанет быть актуальной.

Итак, самые базовые и универсальные оттенки осени в одежде — это насыщенный зеленый или скорее даже изумрудный, бордовый, темно-синий, всевозможные оттенки коричневого, особенно цвет верблюжьей шерсти. Последний — не только символ межсезонья, но и яркий тренд этого года.

Вот классные примеры образов на основе такого цвета:

Коричневый/кэмел с черным и белым

Коричневый (верблюжий) отлично смотрится в сочетании с черным и белым, и такие образы очень просто составлять, ведь черные вещи обычно в изобилии есть у нас в шкафах.

А вот хороший пример, как между собой дружат такие осенние цвета как синий и красный:

Синий и красный

Главное — соблюдать одинаковую температуру цветов, чтобы комплект смотрелся гармонично.

Кстати, насыщенный темно-синий — прекрасная альтернатива банальному черному.

Не забываем и про яркие цвета — они тоже имеют место быть в осеннем гардеробе. Рекомендую обратить внимание на оранжевый, голубой и фуксию. В осенних коллекциях магазинов уже есть огромный выбор в этой палитре.

Голубой с красным и коричневым

Выше замечательные иллюстрации того, как голубой цвет здорово вписывается в осенний гардероб. И если голубой свитер — смелое решение, то голубые джинсы почти наверняка есть в вашем шкафу. Попробуйте носить их с красным или оранжевым верхом.

Серый с оттенками коричневого

А вот боле спокойная, но не менее выигрышная цветовая схема: сочетание серого с разными оттенками коричневого. Выглядит очень стильно, «дорого» в самом лучшем смысле этого слова и легко составляется из вещей, которые уже есть в арсенале.

Серый — очень спокойный осенний цвет, который прекрасно дружит с любыми оттенками. Посмотрите, как здорово он выглядит в сочетании с ярко-желтым, и в то же время не менее стильно смотрятся монохромные комплекты:

Серый с желтым, серый монохром

Очень рекомендую присмотреться к зеленому. К любым его насыщенным оттенкам, от изумрудного или бутылочного до болотного и хаки. Все они замечательно сочетаются с бежево-коричневой цветовой гаммой. Кроме того, зеленый очень здорово смотрится вместе с фиолетовым:

Зеленый с коричневым, фиолетовым

Не бойтесь внедрять яркие цвета в гардероб. Самый безопасный способ носить цветные вещи — это убрать их подальше от портретный зоны, т.е. выбирать юбки, брюки, обувь, сумки. А к лицу надевать светлые тона, которые не дают некрасивого отсвета на кожу. Например, молочная водолазка, яркая миди-юбка изумрудного цвета и нейтральное «верблюжье» пальто — вот уже готова простая схема стильного и яркого осеннего образа.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх