На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Матовое великолепие, роскошные идеи для ваших ножек

Матовый маникюр — это идеальное решение для ваших ножек. Ведь матовое покрытие способно запросто преобразить любой дизайн, вне зависимости от уровня сложности последнего. Достаточно нанести на ногти понравившийся цвет лака, а после топовое матовое покрытие и незабываемый педикюр для любого случая жизни готов. Также вы можете обратиться и к более стильным техникам, вариантам декора и даже рисункам, которые также довольно органично впишутся в матовый педикюр.

Матовый педикюр по фен-шуй

instagram.com/nbm_ideas

instagram.com/viktoria_gel_varnish/

instagram.com/kseniya_nail27

Покрытие в разных цветах поможет сделать ваш педикюр более стильным и по-настоящему летним. Используйте самые модные цвета сезона: красный, оранжевый, желтый, синий, голубой, зеленый, розовый и сиреневый.  При этом в дополнение к стилистике фен-шуй вы волны размещать на своих ноготках рисунки или использовать модный декор.

Матовый педикюр с рисунком

instagram.com/m.i.k.h.e.y/

instagram.com/vishnja_nails

instagram.com/klukvanails

instagram.com/nikolenkoanna4

instagram.com/tatyana_che_nails

instagram.com/elya_manik_mikhailovsk

instagram.com/tanya_na.ils

instagram.com/topnails.zp

instagram.com/sokolovskaya_pedicureinstagram.com/sokolovskaya_pedicure

instagram.com/nbm_ideas

instagram.com/nbm_ideas

Если вы решили сделать матовый педикюр с рисунком, советуем обратить внимание на такие популярные направления, как флористика, анимализм, а также геометрия. Именно эти три течения невероятно популярны на сегодняшний день. Размещать рисунок лучше всего на первом большом и на втором пальцах. Такой вариант поможет вам создать элегантный и лаконичный матовый педикюр.

Матовый педикюр с декором

instagram.com/nbm_ideas

instagram.com/tatyanka_kukhareva_nail

instagram.com/tsvetik_nails

instagram.com/___nails_room___

instagram.com/bardakova_nails

instagram.com/dancelegend_pro

instagram.com/nadya_beautynails

Если говорить о декоре, то максимально гармонично с представленным топом работают стразы. Они очень элегантно смотрятся на ножках и прекрасно подойдут для составления красивого вечернего лука. Также при создании матового педикюра вы можете обратиться к глиттеру, популярной фольге или скотч-ленте.

Красивый педикюр маникюр

instagram.com/_vasi_lisa_27

instagram.com/nails_dik/

instagram.com/ekaterina_arty

instagram.com/nailaigul

instagram.com/zhgun_nails

instagram.com/yudovanata_nails_ach

При создании матового педикюра ни в коем случае не бойтесь экспериментировать. Ведь представленный вид покрытия может работать даже с самыми смелыми идеями дизайна. Еще одним преимуществом представленного топа является то, что он смотрится намного богаче и элегантней более популярного глянцевого.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх