На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 6 цветовых сочетаний будете носить вы, ваши дети и ваши внуки

Казалось бы, чем еще могут удивить стилисты искушенных модниц и поклонниц шоппинга? Могут. Своими простыми, но гениальными идеями.

Ранее как аксиома применялось правило одного цвета обуви и сумки. Сегодня это в прошлом. Новая тенденция предстоящего сезона – создать образ по правилу «две вещи на один цвет». Чем точнее оттенок парных элементов в комплекте, тем ближе вы к вершине тренда.

Ниже мы подобрали для вас сеты в стиле кэжуал, где вы наглядно оцените всю прелесть цветовых решений. Не благодарите.

Красные акценты

Яркие детали – твидовый пиджак и низкие лодочки – равномерно распределены по длине комплекта. Между ними – более сдержанные классические джинсы и лаконичная сумка голубого цвета. Разбавляет сет полосатая водолазка в сочетании с черными серьгами.

 

Свежий принт + бордо

В этом комплекте все немного иначе. Одинаковый рисунок на косухе и клатче создают единый верх вместе с сережками-гвоздиками. Но стоит снять куртку и отложить аксессуары, перед нами вишневый тотал лук в виде платья и прекрасных туфель четко одного оттенка.

 

Оттенок «зеленый кетсаль»

В системе цветов Пантон этот оттенок входит в топ актуальных решений сезона осень-зима 2019. Акцент в данном сете сделан именно на него. Эта вариация зеленого представлена на брюках и сумке, а дополняет ее – фиолетовая пара очков и лодочек. Как вы могли заметить, соединяет комплект блуза, точно воспроизводящая цвета образа.

 

Черный + розовый

Союз указанных оттенков олицетворяет женственность и загадку. В данном сете эта цветовая пара равномерно распределена по всему комплекту. Нежные платье, серьги и сумка идеально гармонируют с пальто и туфлями в черно-розовой палитре.

 

Фуксия + клетка

Лаконичный черный цвет брюк и клатча уравновешивает кричащую фуксию на блузе и замшевых лодочках. При этом серьги и клетка пиджака в данном сете выступают чем-то средним, что грамотно позволяет избежать скучной монотонности образа.

 

Оранжевое настроение

Чтобы не запестрило в глазах, глубокий оранжевый оттенок, точно повторяющийся на юбке и сумке, дополнен простым черным. Пара «водолазка-кроссовки» облегчают кожаный материал ярких элементов. Завершают образ черно-оранжевые серьги. Такой образ – идеальный выбор для осени.

 

В общем, основная идея ясна и понятна. Берите за основу предложенные образы или создавайте свои, теперь вы знаете все трендовые секреты этой осени!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх