На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весенние образы для встречи теплых дней

 

Еще недавно мы кутались в объемные пуховики и шапки. Пора забыть об этом и встречать жаркое лето во всеоружии. Вы готовы? Если вас еще мучает вопрос «В чем?» - мы поможем. Смотрите нашу фотоподборку.

Цветочный принт в этом сезоне на пике популярности. Как и насыщенный зеленый цвет. Почему бы не объединить их в одном образе? Темное платье с цветами на контрасте – точное попадание в цель.

 

Растительный орнамент тоже не сдает свои позиции. Попробуйте сочетать цвет рисунка с остальными элементами одежды. Получается очень эффектно. Главное, помните: пестрый верх – однотонный низ. Или наоборот.

 

Дресс-код не допускает ярких цветов? Ваш выход – пастельные тона. Смените скучную черную юбку-карандаш на нежно розовую. На пороге лето, все-таки. То же самое касается обуви. Отдавайте предпочтение светлым оттенкам. Такие туфли визуально удлиняют ноги.

 

Летом хочется летящих и струящихся материалов. Кружево, шелк, сатин – подходящие варианты. Не забывайте об аксессуарах. В теплое время года их можно позволить себе больше.

 

Весна и лето – пора экспериментов. Как насчет тотал лука? Такая затея кажется вам пока слишком смелой? Тогда возьмите за основу спокойные цвета. Палитра пастельных тонов придется здесь весьма кстати.

 

Для начала можно использовать два цвета. Главное, чтобы они гармонично дополняли друг друга.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх