На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 трендов, в которых вы будете выглядеть самой элегантной даже осенью

Летняя одежда нужна не только летом. Горячая путевка - середина осени/зимы/весны и вот беда - нигде не продаются летние вещи. Чтобы такого не случилось подготовьтесь заранее и продумайте стильный образ уже сейчас.

Многим девушкам даже в любую погоду хочется сохранять изысканность стиля – и сделать это очень легко. В этом сезоне дизайнеры предлагают несколько универсально-элегантных решений. Ниже вы узнаете о тех трендах, которые и в повседневном, и в деловом, и в романтическом стиле отличаются утонченностью и лаконичным изяществом. Берем на заметку!

Брюки-палаццо

Эта модель – главная деталь женского гардероба этим летом! С широкими летящими штанами фасона «палаццо» любой образ приобретает нотки изысканного итальянского стиля. Мы советуем обратить внимание на однотонные варианты из атласа, которые удачно гармонируют к контрастными кроп-топами и блузами.

 
 

Платье на лямках

Бретели на платьях могут быть самой разной ширины! В моде и тончайшие, которые превращают наряд в трендовую комбинацию, и грубоватые широкие. В самих платьях нет никаких ограничений по цвету и крою – их вы подбираете на свой вкус. Единственное, что нужно взять на заметку: сегодня в моде длина «миди» - именно ей следует отдать предпочтение.

 
 

Галифе

Брюки-галифе – настоящая икона делового стиля. Их крой удивительно корректирует фигуру: делает бедра более округлыми, а ноги – стройными. В сочетании с этой деталью особенно удачно смотрятся классические туфли или босоножки на каблуке, которые добавляют силуэту утонченности. На верх стоит подобрать строгий топ, а также расставить акценты с помощью лаконичных аксессуаров.

 
 

Строгий комбинезон

Летом незаменимы любые комбинезоны, но в этом сезоне особенно актуальны строгие модели с длинными штанинами. Эти детали универсальны – их можно надевать как в офис (дополнив классическим пиджаком), так и на выход. Обувь, без которой в этом случае никак не обойтись – это лодочки. Их желательно подбирать либо в тон, либо по контрасту.

 
 

Летящее платье

Воздушность в летних нарядах в этом сезоне особенно актуальна, поэтому отложит облегающие фасоны до следующего лета! Летящие ткани делают образ легким и изящным, особенно, если их умело дополнить женственной обувью и аксессуарами. Такое платье может быть абсолютно любой длины: и укороченной в стиле 60-х, и до самых щиколоток.

 
 

Элегантность этим летом – это несколько простых правил. Выбирайте легкие и свободные наряды, изящные детали и (обязательно!) обувь на каблуке.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх