На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Хит сезона: 20 лучших сумок-тоут, с которыми вы будете выглядеть сногшибательно

Тоут — идеальная сумка на каждый день: вместительная, удобная, держит форму и сморится отлично.

Но вовсе не обязательно дорого стоит!

Сумка-тоут — подходящий вариант на каждый день в любой сезон. Вместительность, прочность и универсальность — основные качества, которыми отличается тоут от других сумок. Эту модель чаще всего можно встретить в классическом кожаном исполнении, но в 2018 году делаем ставки на замшу или лаковую имитацию кожи крокодила или змеи. Оригинальные варианты легче комбинировать с другими аксессуарами в образе.

Модель тоут лаконично впишется в деловой образ — прямоугольная форма сумки в нейтральных сдержанных тонах не будет отвлекать от серьезных рабочих вопросов. Звезды стритстайла смело сочетают сумки, украшенные необычными вставками, с кожаными куртками,принтованными платьями, кедами или с юбками асимметричного кроя для повседневных образов.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх