На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить джинсы женщинам, чтобы зимой 2020 выглядеть модно и стильно?

А сегодня я расскажу вам о модных джинсах, которые этой зимой превратят любую женщину (независимо от возраста и комплекции) в модную и стильную красавицу.

Джинсы тем и хороши, что они являются самым демократичным и удобным видом одежды, который можно носить не зависимо от времени года. История появления джинсовой ткани насчитывает несколько столетий. Одежда, сшитая из нее практична и долговечна. Этим и объясняется то, что популярность джинсов неуклонно растет, их нравится носить как мужчинам, так и женщинам.

Активные девушки, которые неуютно чувствуют себя в юбках и платьях, могут выбрать отличный вариант, в котором джинсы сочетаются со свитером крупной вязки, имеющим большой ворот и стильной курткой. Если вместо куртки воспользоваться меховой накидкой, то девушка будет выглядеть более женственно и элегантно. Для этого варианта лучше подойдут узкие джинсы, облегающие фигуру.

Зима конечно вносит свои коррективы – ведь одежда должна быть не только модной и красивой, но и теплой. Поэтому без пальто никак не обойтись. Разнообразие моделей модных зимних пальто позволяет проявить фантазию в создании образа.

Джинсы будут интересно смотреться и с короткими фасонами, и с длинными пальто. Здесь нужно правильно подобрать обувь. Это могут быть полусапожки, ботинки с толстой подошвой либо кроссовки.

Джинсы могут прекрасно сочетаться и с натуральной шубой, и с пуховиком. В первом варианте более уместны будут стильные сапожки на каблуке. Для другого случая лучше подойдут зимние кроссовки либо ботинки на плоской толстой подошве. Объемный шарф может стать романтическим дополнением к образу.

По-прежнему в моде остаются рваные джинсы. Молодым и дерзким этот вариант отлично подходит. Однако и в этом случае можно добавить в свой образ романтичности, используя такие детали, как объемный шарф, сумочка, элегантные сапожки.

Мода на джинсы по всей видимости никогда не пройдет. Тенденции женской моды в нынешнем сезоне дают широкие возможности для экспериментирования в подборе комплектов с участием джинсов.

В следующих статьях я продолжу делиться секретами красоты. Будет много всего полезного и интересного!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх