На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Очень стильные платья зимы 2020

Согласись, платье — самый женственный и комфортный атрибут нашего гардероба. Но зимой у нас возникает некая сложность с тем как сочетать платья, с чем носить, с какой обувью и тд. Поэтому я решила помочь тебе. Интересно? Оставайся со мной!

Сарафаны

Я хочу, чтоб вы обратили внимание именно на них. Так как под них мы можем надевать рубашки, водолазки, свитера. Знаете, что еще есть классное в таких сарафанах? Вы можете носить их всю рабочую неделю, меняя при этом только верх и низ. Тем самым вы добьетесь разнообразия в своем стиле. Носим их с черными плотными колготками и ботильонами, ботинками или же сапогами.

Объемные трикотажные платья

Какие модели являются самыми актуальными? Естественно, объемные, длины-миди, прямые или О-образные. Почему я рекомендую длину-миди? Если под такую длину вы наденете длинные сапоги, то вам не придется думать о колготках — их просто не будет видно!

Платья с рукавами-фонарики

Смотрятся безумно женственно! Плюс таких платьев в том, что вам не надо подбирать под него аксессуары. Рукава-фонарики и так яркий акцент.

Кожаные сарафаны

Еще один повод разнообразить свой стиль. V-образный вырез приветствуется, будет смотреться очень классно.

Платья в клетку

Именно темная клетка будет более органична в зимнем гардеробе.

Платья-рубахи

Перекочевали к нам из осеннего сезона. Если у вас не самая холодная зима, то обязательно носите их. Выбирайте платья с принтами, в которых преобладает больше темный цвет, так вы без проблем будете сочетать их с темной обувью.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх