На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носить вместо пальто и куртки: что такое кейп, с чем его носить и где купить.

Что носить вместо пальто и куртки: что такое кейп, с чем его носить и где купить

В прошлом осенне-зимнем сезоны кейпы и пончо одновременно появились во многих коллекциях сразу – мы приняли вызов и рассказываем о том, что такое кейп, как его носить, с какой обувью и одеждой его сочетать и где купить. Если тебе надоели демисезонные пальто и куртки, кейп – это то, что нужно.

Итак, что такое кейп? Кейп – это вид пальто (от англ. cape – «накидка») свободного кроя без рукавов. Кейп может свободно спадать с плеч или иметь прорези для рук. Современные модные кейпы – это не обязательно пальто: кейпом может быть и парка, и пуховик, и вязаная трикотажная накидка и т.д. Кроме того, в осенне-зимнем сезоне 2016/17 в моде всевозможные гибридные модели кейпов и пончо, так что провести грань между этими видами верхней одежды становится порой сложно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх