На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные тенденции сезона весна-лето 2018

Многие топ-стилисты считают, что платье является одной из основных частей женского гардероба. А чтобы выглядеть не только красиво, но и быть в тренде, нужно знать, что будет в моде этом сезоне.

 

Невесомые контуры

Это один из самых основных трендов нынешнего сезона. Платья, сшитые из легких, нежных тканей будут востребованы романтичными девушками.

Наряд из шелка, оттенка пастель, с нежной вышивкой подчеркнет вашу грациозность и утонченность.

Первыми, кто продемонстрировал подобные модели на подиуме, были дизайнеры Blumarine и Giambattista Valli. Эта тенденция была подхвачена другими модными домами и сейчас мы можем увидеть сочетание несочетаемых, казалось бы, вещей. Например, легкий силуэт был дополнен очень глубокими вырезами и агрессивными принтами. Подобные платья подойдут для барышень, которые не желают быть серыми мышками и любят выделяться из общей массы.

Прозрачность

Очень полюбились дизайнерам невесомые, слегка прозрачные ткани. Такие платья будут идеальны для летней жары и в то же время придадут легкости и романтичности своей хозяйке.

Но прежде чем приобрести подобную вещь, нужно продумать весь образ полностью, чтобы не прослыть вульгарной особой. Для подобных вещей идеально подойдет закрытое нижнее белье или топы. Образцом того, как нужно носить прозрачные платья будут луки модных домов Blumarine и Dolce Gabbana.

 

Бельевой стиль

Эта тенденция перешла их прошлых сезонов и до сих пор не теряет своей актуальности. Многие дизайнеры не один год пытаются ввести такие вещи, как основную составляющую базового гардероба. Уже не вызывают изумления платья, напоминающие ночные рубашки, или пижамы, или кружевные шорты.

Модные дома выпускают целые коллекции вечерних или коктейльных платьев в бельевом стиле.

  

Кружева и оборки

Практически у всех модных дизайнеров есть модели с оборками или кружевами. В нынешнем сезоне они являются украшением не только романтичных нарядов, но и становятся прекрасным дополнением в строгом костюме для работы. Эта мелкая, казалось бы, деталь, придает легкости и приватности. Часть брендов совмещают кружево или оборки со строгими минималистичными платьями.

Пайетки

Пайетки вновь завоевывают подиумы. В этом сезоне они не просто яркие блестки на одежде, а декор, который придает луку изысканность и статусность.

Можно встретить огромное количество вариации, так, например, дизайнеры Dolce Gabbana украсили моделей полностью пайетками, при этом образы получились дорогими и элегантными. А вот дизайнеры Coach презентовали простые силуэты и минимальное количество аксессуаров.

Бахрома

Триумфальное возвращение бахромы ожидается именно в этом сезоне. Не смотря на свою яркость, современные модели элегантны и сдержанны благодаря классическому крою и оттенкам в стиле пастель.

Очень модные платья с декором крайне длинной бахромой. Такой лук прекрасно дополняет скромная обувь и спокойные украшения.

Стиль ретро

Доставайте из дальних полок миди и блузки с рукавами фонариками. Такие луки составляют основу у многих модных брендов.

Вы будете в тренде, если оденете блузу с объемными рукавами или появитесь в наряде с ретро-принтами.

Цветы

Подобные наряды появляются в преддверии теплых весенних дней. Цветочный принт практически ежегодно так или иначе демонстрируется на показах модных домов.

Вещи с оригинальными рисунками прекрасно дополнят классические модели.

  

Незаменимый черно-белый look

Несмотря на буйство красок, черные и белые оттенки не уступают своих лидирующих позиций.

Дизайнеры дополняют их оборками, кружевами и другими модными аксессуарами.

Горошек

Винтажные платья в горошек снова в моде! Покопайтесь в бабушкином сундуке, наверняка у нее будет подобная вещь.

Наиболее модны будут сочетания черного и белого, которые представлены дизайнерами таких модных домов, как Jill Stuart, Christian Dior и Rodarte.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх