На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 видов украшений, которые могут сделать вас несчастным человеком

Многие женщины (и мужчины тоже) любят драгоценные украшения.

Кто-то покупает их самостоятельно, кто-то получает в качестве презента. Как бы то ни было, драгоценности могут обогатить нас в духовном плане и принести несчастье! Удивлены? Однако это правда.

Перечисляем 6 видов украшений, которые могут негативным образом сказаться на вашей жизни.

1. Найденные украшения
Такие находки — настоящая лотерея. Они могут принести вам как счастье, так и беду. Все зависит от того, какая энергетика была у владельца. В любом случае, чужие украшения лучше, пусть и утерянные, не присваивать, какими бы красивыми и дорогими они не были. “Чужое добро не принесет добра”, — гласит старая поговорка. Так оно и есть.

2. Похищенные украшения
Украденные украшения изначально не могут принести ничего хорошего. Согласно давнему поверью, вор забирает у пострадавшего весь негатив и болезни. Какое бы дорогое и красивое украшение не было, оно вобрало в себя несчастье. Даже если вор — не вы, остерегайтесь таких драгоценностей.

3. Драгоценности, приобретенные в ломбарде
Подумайте, разве кто-либо сдает украшения в ломбард от хорошей жизни? В большинстве случаев, этому способствуют какие-то происшествия, связанные с трагедией или криминалом. Или опять-таки драгоценности могут быть краденными. Поэтому они могут иметь негативную энергетику. Относитесь к вещам из ломбарда с опасением, а лучше вообще не имейте с ними дело. Кто знает, вдруг и вас ждет несчастье, как хозяина этих драгоценностей!

4. Украшения, подаренные недобрыми людьми
В целом, это касается всех подаренных вещей. Проведем параллель: при приготовлении блюд их вкус во многом зависит не только от качества продуктов и умений повара. В этом деле важна также и душа. Еда, приготовленная негативно настроенным поваром, будет не только невкусной, но и может вызвать отравление. Подарки, врученные людьми с плохими намерениями, не принесут человеку ничего хорошего. Они могут вызвать плохое настроение и даже болезни. Известны случаи, когда, к примеру, невесткам доставалось украшение от злых свекровей. Надо ли уточнять, что жизнь невесток ухудшалось в разы после таких презентов?

5. Украшения с искусственными камнями
Наверное, вы удивитесь, но искусственные камни тоже способны приносить беды. Почему? Дело в том, что настоящие камни долгое время держат в земле, где они напитываются энергией земли. Натуральные камни сами по себе энергетически наполнены, поэтому они дарят хозяину свою энергию, которая в них не ослабевает даже с течением времени (при условии, что они не попадают в руки “плохих” людей). А искусственные камни по энергетической структуре “пустые”, им накапливать и отдавать нечего. Более того, они вытягивают энергию у владельца. Поэтому эксперты не советуют носить такие украшения длительное время и уж тем более делать из искусственных камней амулеты.

6. Фамильные драгоценности
Много веков принято передавать драгоценности из поколения в поколение. Считается, что таким образом мы передаем свою энергетику потомкам. По этой причине фамильные украшения прячут от посторонних и стараются о них не распространяться. Но некоторые продают свои семейные украшения. Делать это нельзя ни в коем случае! Так вы отдаете свое здоровье, удачу и везение другим людям. Точно так же нельзя покупать чужие семейные украшения. Так, вместе с драгоценностью есть риск приобрести плохую карму и даже проклятье на много родов вперед.

Если вы будете соблюдать вышеуказанные рекомендации, ваши украшения будут вас только радовать и оберегать!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх