На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить бермуды: стильные образы

Бермуды представляют собой шорты свободного кроя, с глубокими внутренними карманами, чаще всего используемые в качестве одежды для отдыха и прогулок.

Они очень популярны и как пляжная одежда, и как деталь делового костюма, и существуют как в летнем, так и в зимнем варианте. Поскольку бермуды, преимущественно, являются летней одеждой, шьют их из натуральных тканей, приятных телу – ситца, льна, хлопка, тонкого денима. Модели для деловых костюмов, которые предполагают ношение колготок, могут быть изготовлены из шерсти, костюмной ткани и других подобных материалов.

Цветовая гамма бермудов различна, летние модели представлены в ярких, красочных тонах, по типу гавайских мотивов. Более серьёзные и деловые модели чаще всего однотонные либо имеют рисунок в виде вертикальных полос или клетки. Женские шорты-бермуды сегодня несколько отличаются от своего первоначального фасона.

И, в первую очередь, изменения коснулись длины, они стали несколько короче, открыв красивые женские колени. Сегодня их классическая длина — около 10 см выше колена. Кроме того, современные бермуды – это уже далеко не только пляжный наряд, они прекрасно вписываются в комплекты самых разных направлений.

Они прекрасно смотрятся на высоких стройных красавицах, а девушкам с непропорциональной фигурой данный фасон помогает скрыть такие недостатки, как слишком узкие и, наоборот, слишком широкие бёдра, создавая визуальный баланс силуэта.

Не рекомендуется носить бермуды невысоким обладательницам пышных форм, поскольку они делают такую фигуру более приземистой и тяжёлой. А вот возрастных ограничений данный фасон не имеет: его любят и выбирают и молодые девушки, и дамы в почтенном возрасте.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх