На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить пиджак в клетку и выглядеть как супер-звезда: 5 модных идей

Клетчатый пиджак строгого кроя – абсолютный маст-хэв лондонских и скандинавских модниц. А чем мы хуже? Есть, правда, несколько секретов, как из скучной серой вещи сделать современный образ, оставив при этом сам пиджак центром комплекта. Интересно? Тогда вот вам 5 приемов, после которых вы взглянете на эту вещь по-новому.

С футболкой

Зря вы думали, что клетчатый пиджак сочетается лишь с классическими брюками и блузами. Как бы не так! Смело надевайте повседневные скинни нейтральных оттенков, лучше темные, а к ним – футболку простого кроя. Сверху, естественно, – серый пиджак с отложным воротником. Образ сделают детали: стильные очки, платок на шею «по-пионерски», принт на футболке в виде надписей, засученные рукава пиджака. Вот ваш повседневный образ и готов!

 

Оверсайз с денимом

Рецепт этого стильного наряда прост: надеваете комплект из любимых голубых джинсов и такой же рубашки, а затем берете клетчатый пиджачок на пару размеров больше вашего и накидываете сверху. Само сочетание цветов – уже подобрано умело. А если еще и пиджак будет выполнен из натуральной хлопковой ткани, то несмотря на его объемность, никому и в голову не придет оценить ваш внешний вид как ширпотреб.

 

С мини-юбкой

Женственный и кокетливый образ получится, если ваш пиджак имеет удлиненный приталенный фасон до середины бедер. Напоминая пальто, он станет идеальным обрамлением для надетой под низ юбки или платья мини. Хорошим акцентом станет широкий ремень. И помните, что при открытых ногах не стоит злоупотреблять глубокими декольте, иначе даже стильный клетчатый принт сверху не спасет ваш образ.

 

Асимметрия

Не знаете, как вдохнуть в короткий серый жакет новую жизнь? Носите его на одно плечо. Сейчас это настолько в тренде, что никого не смущает, что вещь скроена классическим образом. Под низ подойдет базовая майка на тонких бретелях, а зафиксировать сие творение мы рекомендуем контрастным ремнем на талии. К такому, казалось бы, неоднозначному комплекту вполне подойдут как классические брюки со стрелками, так и темные джинсы.

 

Платье-пиджак

Имея в гардеробе эту супер-вещь, пусть и весьма лаконичную, вы можете менять свой стиль хоть каждый день. Один из вариантов – одеть клетчатое платье-пиджак на голое тело. Оставьте декольте без украшений, если на самой вещи уже пришиты декоративные пуговицы или другие броские элементы. Отличным выбором станут длинные сережки. Обувь – только каблуки, так вы продемонстрируете наряд во всей красе.

 

Мы уверены, вы оценили нашу подборку с такой незаменимой вещью как серый пиджак в клетку. Вдохновляйтесь вместе с нами и дальше!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх