На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 стильных пар брюк, которые скроют все недостатки

Стройные прямые ноги — это идеал, о котором мечтают многие девушки. Но быть идеальной скучно, гораздо увлекательнее находить свои достоинства и выгодно их подчеркивать. А нюансы — ловко скрывать. Если ваши ноги как-то отличаются от признанного стандарта, можно визуально их скорректировать с помощью правильных фасонов брюк.

 

ПОЛНЫЕ НОГИ

Отдавайте предпочтение брюкам, которые расширяются от линии бедер, а не от колена. Вам не нужны дополнительные карманы, пояса, бантики. Чем лаконичнее фасон, тем меньше он будет привлекать внимание к проблемным зонам. Также «вытянуть» силуэт помогут прямые брюки со стрелкой.

 
 

ХУДЫЕ НОГИ

Здесь важно не обтягивать ноги, а экспериментировать с фасонами. Сегодня — брюки-клеш или палаццо, завтра — мягкие брюки с накладными карманами и фурнитурой. Особенно обаятельно смотрится пояс-бант на талии.

 
 

КОРОТКИЕ НОГИ

В вашем случае важно использовать визуальный эффект. Подбирайте обувь под цвет брюк, чтобы создать продолжительную вертикаль. Если надеваете туфли, обратите внимание, чтобы край брючины покрывал каблук. Выбирайте брюки из струящихся тканей.

 
 

КРИВЫЕ НОГИ

Здесь помогут брюки, расширяющиеся от линии колена. Благодаря свободному фасону ваши ноги не будут сильно акцентированы, а вы будете чувствовать себя увереннее.

 
 
 

Какие фасоны брюк носите вы? Делитесь в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх