На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самый модный летний макияж. Пошаговая инструкция

Макияж этим летом должен подчеркивать отдохнувшую и сияющую кожу лица, даже если вы еще не были на море. Примерить на себя макияж с имитацией естественного загара под силу каждой из нас.

Естественный макияж с эффектом загара характерен загорелой и сияющей кожей лица, выделенными бровями, бронзовыми тенями и пухлыми соблазнительными губами.

Выбирая тональное средство или bb и cc крем для создания эффекта загара, возьмите его на оттенок темнее вашей кожи.

 

Далее понадобиться бронзер. Лучше использовать с матовым покрытием, нанося его тонким слоем на все лицо или по правилам неявного контуринга: затемняя под скулой, пройдя от виска к носу, по бокам лба, крыльям носа; и по контору подбородка, если хотите визуально укоротить лицо, и хорошо растушуйте. Также не забудьте едва уловимым слоем бронзера затонировать шею и декольте. Выбирая бронзер, всегда ориентируйтесь на то, что он не должен сильно отличаться от вашего цвета лица, как правило, на один тон темнее, и растушёвывать его нужно, имитируя легкий загар, а не рыжее пятно на лице.

 
 

Брови затемните тенями или карандашом, хорошо растушёвывая. Бронзовыми или золотистыми тенями затемните складку верхнего века, а на подвижное можно нанести более светлый оттенок теней, и накрасьте ресницы тушью.

 

 

 

Губы накрасьте прозрачным блеском для губ или помадой нюдовых оттенков с глянцевым эффектом.

 

Естественный макияж без макияжа характерен сияющей кожей, такого эффекта можно легко добиться корректирующей основой под макияж и тональными основами с эффектом сияния.

 

Брови небрежно зачешите немного наверх, и немного заполните пробелы тенями под цвет бровей.

 

На выступающие части лица: скулы, переносицу, кончик носа, галочку над губой и в уголки глаз нанесите немного хайлайтера.

 

На яблочки щек нанесите немного румян розового цвета.

 

Для макияжа глаз используется один или два оттенка бежевых, коричневых или розовых теней или карандашей.

 
 

Макияж губ с влажным эффектом достигается использованием блеска для губ отдельно или в сочетании с нанесением поверх помады розового или ягодного оттенка, или карандаша для губ.

 
Напишите в комментариях, какой макияж вам понравился/не понравился. Если статья была для вас интересной, пожалуйста, поставьте "палец вверх". Если еще не подписались, то обязательно подпишитесь

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх