На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Оригинальные новые образы маникюра в персиковых оттенках

Женственность, нежность, легкость — это все про стильный персиковый маникюр. Среди мастеров ногтевого сервиса он пользуется большой популярности и большого спроса среди нашей прекрасной женской половинки. Такой маникюр смотрится очень оригинально и гармонично с разнообразными образами. Само название «персиковый маникюр» несет в себе теплоту и сладкий эффект на ноготках. Так же у такого маникюра существует большое количество оттенков, которые помогают раскрыть персиковый оттенок с разных сторон. В связи с тем, что этот цвет относится к натуральным оттенкам, он с легкостью выделить естественную красоту и женственность модниц, подчеркнув нежность и ухоженность вашим прелестным ручкам. Сайт Красотка подобрал именно для вас оригинальные образы маникюра в персиковых оттенках!

Образы маникюра

Именно персиковый маникюр, подчеркнет вашу естественную красоту!

@alyakovalska
@alyonailss
@angelina_nails31
@diamond.nail.studio
@ek_nails_
@elenmalygina
@ierusalimova_v
@irochka_galchuk
@julikul86
@karina_nails39
@l_u_nails_vlg
@linashellac
@lucy_sh_nails
@malkova_nails
@manikur_khimki_nails
@mari_nice_nails
@mastermargarita39

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх