На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие фасоны брюк уберут «ушки» на талии — 7 идеальных моделей

«Ушки» на талии могут появиться даже у стройных девушек, если неправильно подобрать фасон брюк. Вот 7 пар, которые помогут скорректировать фигуру и не подведут вас никогда – вы будете совершенством в глазах окружающих.

Кюлоты

Когда-то их придумали во Франции для аристократов. А чем мы хуже? Сегодня, по счастью, укороченные брюки или джинсы с высокой талией и широкими штанинами доступны каждой. Особый крой кюлотов делает фигуру более пропорциональной: талия подчеркивается, широкие бедра скрадывается, внимание от проблемной зоны отвлекается. Кроме того, они смотрятся очень стильно.

 
@streetstylestars / Instagram.com

Клеш

Удлиненные брюки-клеш идут абсолютно всем, с обувью на каблуках они вытягивают силуэт и делают стройнее даже очень пышную фигуру. Это просто находка для обладательниц женственных бедер, единственное условие – высокая или средняя посадка.

 
@yanafisti / Instagram.com

Классика

Классические брюки всегда прямого кроя, ширина брючин одинакова по всей длине, за счет этого кажется, что они расширяются от бедра. Такой фасон делает изящнее и стройнее любую фигуру – главное, чтобы они не были слишком узкими в верхней части и на талии. Носить их следует с укороченным жакетом или свободным кроп-топом.

 
@streetstylestars / Instagram.com

Принт

Даже классические брюки прямого покроя могут сделать бедра шире, ноги короче, заметнее животик и складочки на боках, если они сшиты из однотонной, яркой ткани. Тогда как мелкий или средний принт отвлечет внимание от проблемных зон.

 
@ilovestreetstyle / Instagram.com

Высокая посадка

Неправда, что такой крой только подчеркивает животик и несовершенства талии. Такое возможно, только если вы выбираете брюки на размер меньше требуемого. Подберите свой, добавьте свободную блузу или джемпер, заправленные внутрь – и будете выглядеть стройняшкой.

 
@yanafisti / Instagram.com

Спорт-шик

Тут весь секрет в поясе на резинке, ярких расцветках, часто лампасах. Все вместе это действует почти как липосакция: ноги кажутся длиннее, бедра стройнее, а талия появляется даже там, где с ней явные проблемы. И главное – в них действительно очень удобно. Единственная проблема – на работу их не наденешь.

 
@ilovestreetstyle / Instagram.com

Бойфренды

Укороченные свободные джинсы, да еще с прорехами – это мечта каждой девушки. Они всем хороши – прячут все, что хотелось бы спрятать, смотрятся стильно, провокационно…. Но, к большому сожалению, только на наш взгляд, мужчинам, за редким исключением, такой фасон не по душе. Ведь это же не скинни.

 
@ilovestreetstyle / Instagram.com

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх