На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды сезона весна-лето 2017 — платье из денима,. Подборка сетов

Джинсовое платье из денима как никогда актуально в этом сезоне. Наверно его уже по праву можно причислить к городской классике, своего рода must have, который должен быть гардеробе каждой поклонницы стиля casual.

Сарафан из денима и белые аксессуары

Давайте рассмотрим наиболее выигрышные модели джинсового платья и посмотрим на примере модных образов с чем его можно носить.

Первый модный образ понравится любителям классики - джинсовое платье рубашка, перевязанное на талии поясом или ремнем приблизит фигуру к желанным пропорциям в форме песочных часов. Кожаная обувь на удобной платформе и правильно подобранная бижутерия дополнят образ.

джинсовое платье рубашка, кожаная обувь, ремень и аксессуары

Следующий модный образ предназначен для более прохладной погоды. Классическое платье рубашку предлагаем комбинировать с черными леггинсами, коричневыми сапогами, кожаной сумкой саквояжем, вязаным пальто, шейным платком и бижутерией в той же цветовой гамме.

Платье рубашка из денима, леггинсы, сапоги, сумка и шарф

Одним из разновидностей джинсового платья рубашки является платье рубашка, но без рукавов. Естественно оно предназначено для теплой погоды, зачастую такое платье шьется из светло-голубого денима. Одевайте платье с коричневыми мокасинами и сумкой с контрастной "морской" полоской. В теме также будут металлическая бижутерия и синий лак для ногтей.

Джинсовое платье рубашка без рукавов

Следующий модный образ понравится романтичным девушкам: джинсовое платье с рукавами фонариками, украшенное рюшами по подолу и кокетливой окантовкой вдоль воротника носите со шляпой с небольшими полями, шарфом с цветочным принтом и бело-голубыми босоножками.

романтичное джинсовое платье

Это джинсовое платье с заниженной талией словно призывает нас уехать отдыхать на море. Носите его с удобной обувью, легкой летней шляпой, игривой сумочкой и очками кошачий глаз.

Джинсовое платье с заниженной линией талии

Прямое, слегка приталенное джинсовое платье в военном стиле - если приглядеться оно напоминает мундир, предлагаем носить с серебристо-перламутровой сумочкой и плетеными босоножками на высокой шпильке.

джинсовое платье мундир

На втором образе вы видите это же платье, но уже в сочетании с этническими сапогами и выразительной сумкой с бахромой.

джинсовое платье мундир с этническими сапогами и с сумкой с бахромой

Между прочим, джинсовое платье из денима отлично сочетается с нежными кружевами. Например джинсовое платье А-силуэта восхитительно смотрится с белым кружевным воротником. Носите его с узким кожаным ремешком, тигровыми балетками, с коричневой сумочкой с рельефным узором и несколькими рядами изящных браслетов на руке.

Джинсовое платье из денима с кружевным воротником

На джинсовом платье из денима также отлично смотрится вышивка. Например, как на этом сарафане из джинсовой ткани с белым кожаным ремешком.

Идеальный вариант для жаркого лета.

Его можно носить с белой джинсовой жилеткой, обувью, сумочкой и другими белыми аксессуарами - очками в белоснежной оправе, шляпой, колье, браслетом и серьгами.

Джинсовое платье сарафан и белые аксессуары

Другой очень милый образ: сарафан из денима в сочетании с белыми предметами гардероба -- кружевной кофточкой, "дышащими" балетки и белой сумкой. Плетеная голубая бижутерия дополнят образ.

Сарафан из денима и белые аксессуары

В более прохладную погоду сарафан из денима предлагаем одевать с теплой вязаной кофтой из натуральной шерсти и сумкой из грубой холщовой ткани.

Босоножки на удобной танкетке в том же неприхотливом стиле дополнят образ.

Джинсовое платье сарафан, вязаная кофта и аксессуары

Для роковой красавицы.

Носите приталенное джинсовое платье с широким кожаным поясом, замшевыми туфлями на шпильке, стильной кожаной сумкой и золотистой бижутерией.

Джинсовое платье из денима с широким поясом

Спортивное воплощение платья из джинсовой ткани должно выглядеть именно так: прямое и без рукавов, с накладными карманами, украшенное крупной бижутерией и в сочетании с кроссовками и удобной сумкой.

Спортивное прямое джинсовое платье

И заканчивая наш обзор джинсовых платьев из денима, вспомним какие модели и с чем носят vip-персоны и звезды.

Справа налево:

Пиппа Миддлтон, сестра герцогини Кембриджской остановила свой выбор на лаконичной джинсовой платье в классическом сочетании с коричневой сумкой и обувью.

Джессика Альба предпочла надеть игривое платье в стиле беби долл и дополнила свой образ черными полусапожками и черной объемной сумкой через плечо.

Риз Уизерспун остановила свой выбор на джинсовом платье рубашке, красно-коричневых босоножках и кожаной сумке. Отличный сет в стиле casual.

Звезды и vip персоны в джинсовом платье

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх