На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные тренды и тенденции купальников сезона весна-лето 2017

Нет более приятного способа пережить холодное время года, чем мечтать о лете и покупке самого модного купальника в тренде 2017 года. Что может сделать женщину более счастливой, чем заказ тура в тёплые страны и создание нового идеального гардероба для отпуска на юге? Но для того, чтобы купить правильную вещь, нужно знать о последних модных тенденциях летних купальников 2017 года.

Ниже представлен ТОП-15 модных трендов 2017 года.

1. Золотые и серебряные купальники

Однозначный тренд пляжной одежды этого сезона - металлик (золото и серебро). Золотые купальники всегда в моде, но в этом сезоне на них делают особый акцент. В таких моделях плавательных костюмов Вы будете выглядеть по-королевски: роскошно и богато. Создайте аристократичный образ и выглядите неотразимо!


2. Белый цвет для свадьбы на волнах

Ввиду того, что сейчас принято организовывать свадьбы на пляже, появилась необходимость создавать купальники, которые можно будет надеть и на следующий день, а также надевать на протяжении всего медового месяца. Белый свадебный купальник станет отличным вариантом для самой церемонии, но также и когда вы решите просто искупаться или позагорать на солнце.

Есть купальники на любой вкус: слитные или раздельные, с открытыми плечами и закрытыми, очень сексуальные и более скромные. Независимо от того, какой бренд купальника вы выберете, Ваш образ будет идеальным для покорения волн в весенне-летнем сезоне 2017 года.


3. Купальники с закрытыми плечами

Такие купальники подходят для любых типов фигур и не важно, какая у Вас фигура. Мода на купальники с закрытыми плечами актуальна уже несколько сезонов подряд. В актуальных коллекциях представлены разнообразные купальники: с закрытыми плечами, как у Charmante, или купальники с эффектным вырезом, которые делают вашу фигуру более идеальной.


4. Купальники с вырезами по бокам

Купальники, которые представлены в коллекциях 2017 года, как правило, имеют вырезы по бокам. Такие модели еще называются монокини. Купальники такого дизайна подчёркивают талию на загоревшем теле, этот тренд отлично можно сочетать и с другими тенденциями сезона (металлик, белый цвет, воланы и т.д.). Монокини тонко подчеркивают сексуальность и, поэтому, останутся в моде ещё надолго.


5. Купальники на одно плечо

Ассиметрические вырезы украшают не только платья в модном сезоне весна-лето 2017, но и купальники. Купальники на одно плечо вы найдёте в коллекциях Lora Grig, Charmante: восхитительные слитные и раздельные купальники светлых и темных оттенков.


6. Купальники с высокими вырезами на бёдрах

Девушки уже давно полюбили такой тип купальников благодаря сериалу «Спасатели Малибу», к тому же, такой купальник визуально сделает ваши ноги более длинными. К тому же, в сочетании с глубокими вырезами на шее, он подчеркнет красоту вашей фигуры. Ткань скрывает тело, но глубокие вырезы заставят мужскую кровь играть и вы будете притягивать восхищённые взгляды. В коллекциях бренда Touch Secret купальники как в спортивном стиле, так и в романтическом.


7. Бикини со стрингами

Купальники со стрингами - это классика, но тема по-прежнему актуальна и используется в тандеме с другими модными вариантами сезона весна-лето 2017. В этом сезоне вы можете выбрать полосатый купальник, в свадебном стиле, или яркий и пёстрый от Charmante.


8. Оттенки жёлтого

Жёлтый - один из основных модных цветов сезона весна-лето 2017. Это абсолютно летний цвет - от солнца до бананов и т. п. Желтые купальники поражают разнообразием моделей и оттенков: от ярких неоновых до почти телесных; слитные и раздельные. Ознакомьтесь с купальниками в коллекциях от Lora Grig, Charmante. Такие купальники точно привлекут к Вам внимание на любом пляже.


9. Животные принты

В мире моды очень любят животных, а особенно принты больших кошек. И мы любим купальники с такими принтами. Что же будет, если смешать всё воедино? Смотрите сами: Вы найдёте отличный купальник с леопардовым принтом, а также удивительные тигровые купальники. Это не самый основной тренд, но такие купальники в коллекциях встречаются довольно часто.


10. Цветочный принт

В то время как в моде однотонные вещи, всё же трудно не заметить обилие моделей с цветочным узором в коллекциях купальников весна-лето 2017.

Оранжевые, коралловые, бирюзовые или розовые купальники с цветами и яркие неоновые - станут идеальным украшением Вашего образа на пляже.


11. Плавки с завышенной талией

Купальники с плавками с завышенной талией в стиле ретро остаются популярными уже несколько сезонов подряд. И сезон весна-лето 2017 не стал исключением. Такие плавки создают отличный эффект сексуальности и делают женщину более привлекательной, когда она загорает на пляже или у бассейна.

Способность показать свою красоту, когда тело, по сути, скрыто - это несложно.


12. Купальники с рюшами

Ещё один отличительный тренд сезона весна-лето 2017 - купальники с рюшами и оборками. Они смотрятся скромно и невинно, прямо противоположны остальным более дерзким тенденциям сезона.

Рюши вокруг шеи на треугольном топе смотрятся очень мило, а пышные рюши на плавках станут отличным вариантом для похода на пляж или занятий серфингом. Дополните образ топом с закрытыми плечами и вы получите идеальный наряд для вечеринки.


13. Купальники со шнуровкой по бокам

Шнуровка - это тренд. Показывать тело, но ровно настолько, чтобы закипала кровь и разыгралось воображение - это психологический тренд 2017 года, поэтому в этом сезоне очень актуальны цельные купальники с боковой шнуровкой.

Модели купальников очень разнообразны - на тонких одиночных бретелях и с множеством повязок, пуш-ап и с глубоким вырезом, с бантами на бёдрах или шнуровкой, которая выглядит больше как вырез.

Вы, конечно, можете выбрать более скромный купальник, но помните, лето 2017 ориентировано на сексуальность, поэтому вполне приветствуются глубокие вырезы, прозрачные вставки и шнуровка на купальниках.


14. Идеальный слитный купальник

Все тенденции сезона весна-лето 2017, кажется, сосредоточены вокруг еще одного тренда - слитные купальники. Такие купальники могут соединить в себе все вышеперечисленные тренды сезона: высокие разрезы на бёдрах или вырезы по бокам, воланы или модный принт и т. д.

Есть ещё одна причина их популярности: такие купальники скрывают недостатки, которые иногда могут смущать представительниц прекрасного пола.


15. Креативное дополнение

Дизайнеры советуют подобрать стильную накидку для купальника. Они балуют модниц разнообразием парео. Вариаций дизайна очень много: прозрачные или нет, с глубоким или не очень вырезом, с коротким или длинным рукавом.

Можно выбрать даже маленькую тунику с сеточкой, которая может стать частью купальника. Или обратите внимание на портупеи, которые сделают Ваш образ неподражаемым!

Итак, мы познакомили Вас с актуальными трендами пляжной моды 2017 года. Модные веяния этого купального сезона не могут никого оставить в стороне. Надеемся, что информация будет полезной для Вас. Выбирая купальник, шляпу для пляжа или парео, ориентируйтесь на информацию из данной статьи, а также принимайте во внимание и свой тип фигуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх