На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильное и модное пальто-оверсайз: актуальные модели 2018 года

Капризная мода нередко выкидывает различные фокусы, пытаясь облачить современных леди то в строгие рубахи мужского кроя, то в платья с портупеей, то в миниатюрные юбочки-солнце, но есть вещи, которые никогда не окажутся на задворках модных показов. К таким нарядам относится и женское пальто оверсайз. Необычный фасон, отсутствие скованности движений, замысловатые орнаменты и сложные декоративные элементы – все это позволяет изделию занимать лидирующие позиции в ТОП-списков фэшн-индустрии. Одежда, словно снятая с чужого плеча, позволяет создавать множество комбинаций поистине необычных луков. В этом помогают актуальные сегодня широкие лацканы, большие пояса и массивные накладные карманы.

Ярко выраженной отличительной чертой этого фасона является немного спущенная линия плеч. Она словно повторяет очертания моделей, которые были популярными в восьмидесятые годы прошлого века. Сегодняшнее изделие предстает в различных вариантах от сдержанного прямого кроя для походов на работу до легкого расклешения с намеком на кокетство и ветреность для романтических встреч и прогулок по улицам мегаполиса.

Удивляет и универсальность пальто оверсайз. Его активно используют в своих образах и дамы бальзаковского возраста, и озорные девчонки-старшеклассницы, и девушки-студентки. Статус и положение в обществе не имеют никакого значения, собственно, как и национальность. Не важны наряду и особенности фигуры. Его покупают как стройные длинноногие модницы, так и женщины с «выдающимися» формами.

Разнообразие вариантов позволяет выбрать наряды на теплую весну, дождливое лето, прохладную осень или заснеженную зиму.

@lolariostyle
@lolariostyle
@lolariostyle

Летнее пальто оверсайз надевают с кедами, тонкими шарфами и свободными футболками. Легкие материалы смотрятся очень эффектно в сочетании с большими пуговицами и лаконичными молниями.

Вязаные модели с капюшоном хороши для прохладных сентябрьских вечеров. Одежда из шерсти легко сочетается с любой обувью от спортивных кроссовок до туфелек на тонкой шпильке. Очень эффектно смотрятся сочетания с грубыми сапогами на плоском ходу и шнуровкой. Шерстяное пальто оверсайз на весну будет содержать в себе сложные декоративные элементы, комбинации сложных фактур и яркие расцветки.
Длинное пальто оверсайз из кожи и меха – отличный вариант для зимней стужи. Отделка из пушнины может находиться в любом месте от капюшона до рукавов. Можно воспользоваться и синтетическими заменителями с лохматым ворсом в кричащем синем, красном, розовом и желтом исполнении.

@aylin_koenig

Серое пальто оверсайз – универсальный наряд для походов на работу, встреч с друзьями, учебы, повседневных выходов в город. Если хотите внести в образ немного ярких акцентов – купите шапку контрастной расцветки и перчатки в тон.

Как выбрать подходящий вариант?

@lolariostyle
@lolariostyle

Дизайнеры утверждают, что никаких ограничений в использовании пальто оверсайз нет и быть не может! Обладательницы стройного хрупкого стана смогут максимально выгодно подчеркнуть все достоинства своей внешности, а дамы «размера плюс» скроют под мягкой тканью лишние килограммы. К тому же при правильном подборе наряда можно немного омолодиться. Создавать образы с пальто оверсайз очень легко, главное подобрать соответствующее дополнение.

Модели для полных

@girlwithcurves

Весной, когда зима еще не хочет уходить, а на ветвях деревьев уже вовсю набухают почки, девушки с лишним весом выглядят очень массивно и грузно. Все потому, что большинство из них не научились правильно подбирать подходящую одежду. Пальто оверсайз для полных на весну должно содержать асимметричные элементы, мелкий принт и небольшие декоративные элементы. Хотите голубое пальто? Только оно должно быть однотонным, а крой – прямым. Что касается длины, то лучше отдать предпочтение вариантам миди. Короткие изделия и наряды в пол совершенно не соседствуют с лишними килограммами на бедрах и животе.

Варианты для невысоких девушек

@lolariostyle

Стилисты утверждают, что для создания правильно построенного образа женщинам невысокого роста следует обращать внимание на пальто, содержащее как можно меньше декора, зрительно укорачивающего ваши параметры. Бежевое пальто оверсайз с расклешенным покроем до колена – идеальная модель для повседневного использования. Специалисты не рекомендуют таким леди покупать изделия темного или черного оттенка, а чтобы уравновесить бедра и плечи, используйте яркие шарфы и платки.

Трендовые фасоны

@nickyinsideout
@nickyinsideout

На последних модных показах были продемонстрированы различные варианты. Не исключено, что среди такого безумного многообразия вы присмотрите себе сразу несколько моделей различных стилистических направлений:

Традиционный крой никогда не выйдет из моды. Универсальное демисезонное пальто в традиционном исполнении подходит всем без исключения женщинам и считается выгодной покупкой, поскольку его можно будет носить несколько сезонов подряд.
В последнее время активно набирает популярность так называемый кокон. Фасон предполагает наличие ярко выраженной трапеции или зауженного низа.
Весной будут востребованы и модели «два в одном». Она предполагает наличие капюшона, что является безусловным плюсом, ведь в этом случае модницам не придется задумываться о том, что прическа помнется под теплой шапкой.
Двубортное пальто – идеальный вариант для поклонниц эклектики. Весной расстегнутый наряд с шарфом выгодно подчеркивает фигуру, а в закрытом состоянии делает образ загадочным и сдержанным.

С чем носить пальто оверсайз осенью?

Так как в моду постепенно возвращаются геометрические фигуры, цветочные орнаменты, полоски, клетки, индейские и ковбойские мотивы, необходимость украшать свой лук дополнительным декором отпадает сама по себе. Комбинации отличаются простотой и легкостью. В качестве обуви могут выступать как сапоги, так и ботильоны, угги, дутики, луноходы и другие разновидности. Ранней осенью или весной можно использовать кеды, кроссовки и полусапоги. В этом году в почете длинные высокие ботфорты и сапоги-чулки. Учитывайте этот тренд и не упустите возможность приобрести свои стильные обновки.

@nickyinsideout
@nickyinsideout
@nickyinsideout

Так как пальто имеет свободный крой и просторные формы, следует отказаться от больших сумок и рюкзаков. Пусть вашим выбором станут утонченные маленькие сумочки с компактными ручками.

@nickyinsideout
@nickyinsideout
@nickyinsideout
@nickyinsideout
@nickyinsideout
@nickyinsideout

В одежде не существует запретов и противопоказаний. Если ваше пальто отлично сочетается с джинсами бойфренда, почему бы их не надеть на прогулку по городу? Также можно добавить в лук потертые брюки из денима, а также брюки из натуральной кожи, имитирующие сложные фактуры по типу питона или других рептилий. Чтобы утеплиться в ожидании холодов, купите уютные шерстяные и кашемировые свитера, из которых озорно будут выглядывать блузы и рубашки мужского кроя. Не забывайте и о дополнительной защите – варежках, перчатках, шарфах и платках.

А какой модный тренд понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх