На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Роскошь желтого: образы в трендовом цвете 2018 года

Цветовая палитра насыщенная привлекательными и яркими оттенками, которые периодически оказываются на пике популярности. Покровителем 2018 года будет Желтая Земляная Собака, поэтому никого не удивило, что желтый цвет будет на пике популярности в ближайшем будущем. Все оттеночная палитра этого цвета будет актуальной весь следующий год. Абрикосовые, горчичные наряды обязательно должны появиться в модных гардеробах.

Такой насыщенный и самодостаточный цвет требует внимательно к себе отношения, тщательно продумывания всех созданных образов. Стилисты обращают внимание, что желтый тотал лук будет очень востребован, но и классические цветовые решения не должны остаться в стороне. Этот цвет хорошо выглядит в паре с черным и синим, а красный может преподнести его совершенно по-новому. Если модницы приложат немного усилий, то смогут создать стильные образы, которые будут выделять их, привлекать внимание.

Стилисты создали подборку из наиболее актуальных комплектов, которые могут пригодиться девушкам уже в ближайшем будущем.

Каждая женщина должна быть элегантной и изысканной, ну кто же не знает эту прописную стилистическую истину. С элегантностью и женственностью ассоциируются нежные платья и юбки. В этом сезоне пристальное внимание следует обратить на такие модели, выполненные в различных вариациях желтого цвета. Летящие юбки, обтягивающие платья, свободные силуэты – это все будет актуально и востребовано.

 

Для создания стильного комплекта обязательно следует позаботиться о правильно подобранных аксессуарах, обуви. Не стоит бояться создавать яркие тотал луки в желтом цвете, но и избегать других интересных цветовых ансамблей также не нужно. Желтый цвет создан для экспериментов, и этим нужно воспользоваться.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх