На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеться летом в офис. Остромодный базовый гардероб

Лето - чарующее время года, когда в офисе проводить его хочется по минимуму. А летние вечера у самых активных расписаны каждый день. Как одеться так, чтобы после работы в офисе можно было отправиться на прогулку с друзьями или посиделки в кафе с любимым. Выглядеть при этом модно и соблюсти дресс-код - задача выполнимая.

Составить базовый гардероб для работы в офисе, исходя из модных тенденций - несложно. В него, как правило, входят: белые рубашки и блузки, черная юбка-миди, добавьте в него широкие брюки на талии, пиджак с мужского плеча и легкий плащ. Миксуйте их между собой.

При выборе белой рубашки обратите внимание на крой, выбирайте модели оверсайз или прямого, не приталенного силуэта, и присмотритесь к моделям с немного открытыми плечами, оборками, широкими рукавами и объемными плечами в стиле 80-х.

 
 
 

Юбка-миди. Облегающую юбку-карандаш замените на юбку свободного кроя, плиссированную, асимметричную, с запáхом, в дуэте с белой рубашкой вы будете выглядеть свежо и более расслабленно.

 
 
 

Широкие брюки на талии представлены у многих брендов, легко подобрать любой цвет, согласно вашему дресс-коду. Широкие брюки зрительно стройнят и делают ноги длиннее, и сочетать их можно с любимы блузками.

 
 

Пиджак выбирайте двубортный и удлиненный, свободного силуэта, черный замените на белый или серый в клетку, можно пастельных оттенков, они сейчас на пике популярности. Офисный дресс-код - не значит скучный.

 
 

Плащ из тонкой ткани - идеальный вариант для вечерних прогулок, им можно прикрыть даже самый строгий деловой дресс-код, и рассматривать нужно не только из базовых расцветок, но и яркие варианты.

 
 

Украшения. Выходя на романтическую прогулку или встречу с друзьями, замените аккуратные серьги на крупные серьги-кольца или другие массивные серьги, желательно в золотом цвете. Такие украшения преобразят даже самый строгий дресс-код, а носить их в сумочке не составит труда.

 
 
 

Если статья была интересной, пожалуйста, поставьте "палец вверх" и подпишитесь на канал, чтобы узнавать первыми о последних тенденциях в мире моды. Делитесь также информацией в соцсетях, если считаете ее полезной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх