На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Хочу их все. 3 пары джинсов, которые вам стоит купить этой осенью

Новый сезон диктует новые правила и новые тренды. И на арену выходят… старые добрые джинсы! Как вы вообще могли подумать, что осень сможет без них обойтись? В общем, и в пир, и в мир снова в дениме – чем не повод порадоваться! Давайте вместе примерять три актуальные модели сезона.

Мом-джинс

 

В дословном переводе «мамины джинсы» победно шагают по улицам. За считанные месяцы они умудрились полностью заменить «бойфренды», которые довольно долго держались на модном олимпе. Свободные и даже немного мешковатые, они, тем не менее, максимально подчеркивают женственные формы и идеально сочетаются как с облегающими топами и джемперами, так и свитерами оверсайз.

 

С высокой талией

Брюки с завышенной линией талии по-прежнему модны. Мало того, что невероятно удобны, так еще и помогают скорректировать фигуру в нужном направлении. Разумеется, рубашки, блузки и майки лучше заправлять вовнутрь, целиком или частично.

 
 

Кюлоты

Не прощаемся с модным фасоном весны и лета – ура! Кюлоты хороши как с объемными толстовками и лонгсливами, так и с косухами и пиджаками. Из обуви вполне подойдут белые кроссовки или сникерсы.

 
 

Так что смело складывайте скинни и «бойфренды» в дальний угол и переодевайтесь в модные джинсы наступающей осени. Уверены, они вам понравятся.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх