На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бабушка из Парижа использует 5 модных приемов, чтобы выглядеть стильно даже в 70 лет


Знакомьтесь, это Линда Райт. В прошлом модель и редактор журнала о моде, а сегодня известный блогер, за которым следит более 60,000 человек. Линде почти 70 лет, но ее умению красиво и стильно одеваться позавидуют даже совсем юные модницы. Каждый ее наряд наполнен индивидуальностью и легкой взбалмошностью. Да, хорошая фигура и наработанное чувство стиля делают свое дело. Но ее советы и пример может взять на заметку любая женщина за Дцать, вне зависимости от пропорций и вкусе в одежде. Попробуйте!

Золотая середина

Хотите выглядеть стильно и современно, но без крайностей? Соединяйте классические вещи с модными сегодня трендами. Классика – это всегда элегантно и женственно. Песочный или черный тренч, пальто прямого кроя, кашемировые шарфы, темно-синие джинсы, однотонные рубашки. На таких вещах лучше не экономить, и они взамен прослужат вам очень долго.

А вот модные в текущем сезоне элементы не обязательно должны быть дорогими и брендовыми. К примеру, брюки-клеш, свитеры оверсайз через годик-два могут выйти из моды.

Аксессуары с характером

С вашим индивидуальным характером и душой.

Найдите то, что вам идет и приносит удовольствие. К примеру, Линда очень любит шарфы, платки и головные уборы. Проявите фантазию. Оригинальные сумочки и яркая обувь с классическими вещами смотрятся прекрасно.

Не забывайте об украшениях. Только желательно избегать слишком массивных и грубых форм. Остановитесь на изяществе и минимализме.

Полюбите принты

Одежда с яркими и интересными принтами – удел не только молодых. Даже в достаточно зрелом возрасте вы спокойно можете их носить. Анималистика, растительные орнаменты, геометрия, абстракция и вот это вот все. Но не более одного за раз!

Важно только не впадать в крайности, оставив дикие или вызывающие принты кому-то другому.

Яркое + нейтральное

Взрослым женщинам очень идут пастельные и нейтральные оттенки. А чтобы не было скучно, добавьте к ним один яркий элемент. Светлые тона, кстати, помогут вам сбросить с десяток лет. Модный сегодня беж и пастель уже сами по себе смотрятся интересно и стильно.

Не бойтесь модных тенденций

Кто сказал, что в 50 или 70 лет нельзя носить джинсы или кроссовки? Ерунда! Примеряйте на себя молодежные тренды. Но помните о статусе взрослой женщины. Замените глубокие вырезы округлыми и более закрытыми. Найдите свою идеальную длину миди для платьев и юбок. Скажите «Да» джинсам, но только с завышенной посадкой и свободным кроем.

Зрелый возраст – не повод прятаться в балахоны и за темными одеждами. Не избегайте ярких и стильных нарядов. Они помогут вам сбросить несколько лет и подарят отличное настроение.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх