На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тостлые ноги: 20 фасонов одежды, которые сделают ноги визуально стройнее

Красивые ноги — мечта большинства женщин. Они являются крупным козырем в борьбе за внимание противоположного пола и значительно повышают самооценку. Однако если вы решили объявить войну ушкам на бедрах, галифе и толстым коленям, то не стоит ждать быстрого результата.

Что же делать, если хочется избавиться от недостатков уже сейчас?

Все просто — пока вы работаете над полнотой ног, ее можно замаскировать. Сегодня мы расскажем вам основные секреты визуально стройных ножек и покажем фасоны одежды, которые спрячут недостаток.

Секрет №1: правильно подобранные джинсы

Скрыть толстые ноги помогут джинсы мужского кроя, расклешенные и свободные. Они способны не только сделать нижнюю часть тела визуально стройнее, но и удлинить ее. Лучше отдать предпочтение моделям, выполненным из мягкой джинсы темного цвета.

Носить их следует с удобной обувью. Отлично подойдут кроссовки на танкетке: они не только идеально подходят к джинсам, но и способны еще сильнее зрительно удлинить ноги. Если вы — счастливая обладательница красивой груди и тонкой талии, то верх должен быть облегающим — лучше всего подойдет футболка или свитер. Остальным женщинам лучше отдать предпочтение свободным (но не чересчур объемным!) удлиненным свитерам.

Образы с джинсами клеш

1.Светлые джинсы идеально подойдут к мягкой серой кофте. Обратите внимание на детали — асимметричная вставка на кофте, меховая куртка, крупные бусы и объемная сумка маскируют небольшой животик и полные бока.

2.Лучший вариант для женщин, которые постоянно находятся в движении — джинсовый костюм. Свободная мужская рубашка в вертикальную полоску и грубоватая обувь на танкетке помогают создать свободный и удобный наряд. Шейный платок и нарочитая небрежность вещей делают образ гармоничным.

3.Здесь вы видите сразу 3 повседневных образа с джинсами клеш. Первый отлично подойдет для прогулок — простая футболка стильно смотрится с к джинсами, а платок с принтом и сумка делают наряд дерзким и молодежным. Второй годится для встреч с подругами — полоски, сумка и яркая помада делают его необычайно современным и стильным. Третий наряд — стильный и лаконичный — создаст образ деловой леди.

4.Быть яркой и при этом прятать недостатки? Легко! Просто выберите широкие красные брюки. Носите их с яркой фиолетовой или сиреневой рубашкой и клатчем в тон. Крупное разноцветное ожерелье отвлечет внимание от мелких несовершенств, а бежевое пальто смягчит пестрый наряд.

5.Широкие брюки темно-вишневого цвета тоже способны разнообразить скучные наряды. Они отлично смотрятся с темными свитерами и массивной обувью.

6.Свободные, но не расклешенные укороченные брюки подойдут женщинам с красивыми щиколотками и полными бедрами. Просторная рубашка и сумка в тон сделают образ стильным и гармоничным, а яркие туфли привлекут внимание к изящной нижней части ног.

 

Секрет №2: юбки и платья

Правильно выбранная юбка поможет выглядеть женственно и скрывать полноту ног. Вот основные рекомендации.

1.Полным женщинам не стоит носить пышные многослойные юбки — они сделают тело еще шире. Лучше выбрать свободную модель из одного слоя ткани, без оборок, воланов и карманов. Лучшие фасоны — карандаш, трапеция, годе. Можно выбрать модель с разрезом по центру спереди или сзади.

2.Если вы выглядите стройной и обладаете узкими плечами и тонкой талией в сочетании с толстыми ногами — выбирайте длинную плиссированную или гофрированную юбку, украшенную обилием складок.

3.Помочь спрятать полноту ног может даже верхняя часть наряда. Отдайте предпочтение удлиненным кофтам: они подходят всем.

4.Платье для женщины с полными ногами должно быть либо темным однотонным, либо украшенным мелким принтом или вертикальной полоской.

Конечно, лучший вариант — это макси-платье, однако мало кто захочет носить такую модель в повседневной жизни. Если вы собираетесь на торжественное мероприятие — выберите именно его, а во всех остальных случаях поможет наша подборка.

 

Секрет №3: обувь

Не менее важно выбрать правильную обувь.

Запомните следующие правила:

  • темные цвета помогает уменьшить ноги;
  • светлая массивная обувь сделает икры тоньше;
  • лучшие варианты каблука — устойчивый массивный или шпилька;
  • танкетка и платформа — идеальные варианты, особенно если они сочетаются с открытым мыском;
  • полусапожки и ботильоны укоротят ноги и сделают их толще;
  • высокие сапоги на каблуке подойдут для холодного времени года.

Напоследок дадим еще совет: длинные украшения (серьги, кулоны), клатчи и сумки на коротком ремне тоже помогают выглядеть визуально стройнее.

Полные ноги — еще не повод прятаться дома до конца курса тренировок и диеты. Выберите подходящий наряд, чтобы скрыть недостатки, и не забывайте, что любой образ лучше всего выглядит в сочетании с уверенностью в себе и сияющей улыбкой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх