На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Happy New Year: топ-5 идей новогоднего макияжа, которые ты захочешь повторить

Новый год – замечательный повод наконец-то воплотить в жизнь самый яркий, сияющий, броский или оригинальный макияж, который ты давно мечтала попробовать. Мы подобрали для тебя пять крутых вариантов, выбирай!

Золотой макияж

Основными цветами Нового года 2019 станут желтый, песочный и золотистый, поэтому используем этот тренд по полной! Невероятно красиво и необычно смотрится макияж глаз с использованием золотистых жидких теней – словно чистый металл разлили на кожу. Ты можешь выбрать насыщенную или полупрозрачную текстуру в зависимости от желаемого эффекта. Дополнить такой эффектный мейк глаз советуем идеальным тоном кожи, прокрашенными ресничками и нюдовой помадой для губ. Не забудь нанести на дугу купидона и скулы каплю хайлайтера в золотистом оттенке – так твой образ будет гармоничным и завершенным.

новогодний макияж 2019

Красные губы

Идеальный вариант для новогоднего макияжа 2019 года – красные губы. Этот трюк женщины используют испокон веков, ведь он всегда работает! Главное в этом случае подобрать оттенок помады, который будет идеально подходить именно тебе. Отдай предпочтение лаковому финишу, чтобы губы выглядели более объемными и красивыми. Также не забывай, что твоя кожа должна выглядеть идеально, ведь яркие помады подчеркивают все недостатки на лице.

макияж на новый год 2019

Широкие стрелки

В поиске идей для макияжа на Новый год 2019? Один из драматичных трендов последних сезонов – широкие стрелки. Они придают глазам выразительности, делают их кокетливыми и соблазнительными. Чтобы создать более нестандартный образ, используй темно-синюю или коричневую подводку. В этом случае заверши макияж бежевым или нежно-розовым блеском для губ, а в тон ему нанеси на щечки румяна.

новый год 2019 макияж

Нюдовый макияж

Если ты не любительница ярких beauty-образов, а больше всего ценишь естественность и натуральность, выбирай для празднования Нового года 2019 нежный нюдовый макияж. Для его создания тебе понадобятся светлые тени в пудровом, кремовом или светло-коричневом оттенке с шиммером, тушь для ресниц, румяна, хайлайтер, карандаш или тушь для бровей и красивый блеск с сатиновым финишем, близкий по цвету к оттенку твоих губ. Предварительно выровняй цвет лица и слегка припудри кожу, если есть необходимость.

новогодний макияж

Винные губы

Если красная помада для тебя – слишком банальный вариант, используй beauty-продукт в насыщенном и глубоком винном оттенке. Такие губы уж точно никого не оставят равнодушным! Если ты любишь делать акцент на губах и глазах одновременно, попробуй использовать тени, близкие по оттенку к твоему цвету глаз. Немного румян и тушь для ресниц в черном цвете помогут завершить образ. Чтобы подчеркнуть овал лица, сделай высокую прическу.

винные губы

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх