На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 новых вещей сезона, которые подойдут 55-летним женщинам

Тренды этой весны: деним, викторианский стиль, яркие и пастельные цвета. Не представляете, как это приложить к гардеробу женщины старше 50 лет? Компромисс между тем, чтобы выглядеть сообразно духу времени и удобно, не вызывающе, всегда можно найти. Вот варианты.

Как на счет обновления цветовой схемы?

Как на счет обновления цветовой схемы?

Пальто-кимоно или пальто-халат

Женственное и комфортное пальто расслабленного силуэта. Отлично впишется в ваш повседневный гардероб. Его единственный минус — женщин с формами может несколько "бабить", поэтому без примерки старайтесь не покупать.

Специально искала реалистичную модель

Специально искала реалистичную модель

Цвет можно выбирать любой, но посмотрите, как здорово смотрятся яркие оттенки вкупе с непривычными аксессуарами. Длина предпочтительно классическая, такая, которая вам подходит

Вы можете подчеркнуть талию поясом или оставить свободный силуэт

Вы можете подчеркнуть талию поясом или оставить свободный силуэт

Легкий тренч-дождевик

Модный тренч можно носить буквально со всем. Сапоги, ботильоны, даже кроссовки и кеды. Любую одежду: платья, брюки, джинсы. Можно сделать очень сильный образ спорт-шик. Хотите самую актуальную модель — выбирайте интересный крой, многослойность, летящий силуэт.

Бежевый тренч не сдает позиции

Бежевый тренч не сдает позиции

Вязаный джемпер

Казалось бы, что модного и интересного может быть в обычном джемпере. Но его можно сочетать не только с брюками, но и с юбкой-плиссе, стилизовать навыпуск или заправлять... Вещь незаменимая и очень комфортная.

Пример многослойности

Пример многослойности

Пастельное платье

Подборка вообще получается какой-то нюдовой, но ведь нам всегда так не хватает светлых вещей. Если в гардеробе только черные вещи, начинайте сразу с радикального решения — светлого платья. Есть мнение, что холодные оттенки молодят.

Светлое платье в любимом многими стиле бохо

Светлое платье в любимом многими стиле бохо

Добротные джинсы

Деним в тренде. Используйте эту информацию как повод купить плотные, классические, хорошо сидящие джинсы. Они не должны быть слишком узкими, очень темными или светлыми. Актуален эффект состаривания.

Модный образ

Модный образ

Не теряйтесь в мире трендов!Подписывайтесь на канал!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх