На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Расклешенные джинсы: 5 идей с чем эффектно носить

Расклешенные джинсы вернулись в моду несколько сезонов назад, остаются они популярными в 2017 году. Самая актуальная модель с завышенной талией и широким поясом, укороченные модели, с оборками. О том, как их легко и эффектно сочетать с другими базовыми вещами своего гардероба в этой статье.

Модель джинсов с оборками

С тельняшкой

Конечно, самая знакомая пара к «клешам» — это тельняшка. Именно этот универсальный союз характерен для морского стиля. Классическую тельняшку при желании можно заменить летом на укороченный топ, а осенью на полосатую рубашку или уютный свитер. Добавьте обувь на широком, устойчивом каблуке и получите комфортный образ, серебристые босоножки — стильный.

Свитер полосатый принт + джинсы

С блузой с приспущенными плечами и обувью на танкетке

Модно, современно — беспроигрышный летний вариант для стильных девушек. Оголенные плечи, брюки клеш, мюли или эспадрильи — самое трендовое сочетание.

Клеш с блузой

С топом на тоненьких бретельках

Поскольку стиль 70-х в моде, топ, кроп-топ отличное женственное дополнение к расклешенным брюкам. Носить можно не только с каблуками, образ визуально получается легкий и сексуальный.

 



 

С топами

С классической рубашкой и обувью на каблуке

Базовое удобное сочетание с джинсами клеш, достойная альтернатива тренду а-ля «Дикий Запад».

С классической белой рубашкой

С челси

Комбинируйте с челси (характеризуются невысоким каблуком, сбоку есть резиновая вставка) или другими комфортными ботинками в мужском стиле, чтобы выглядеть эффектно и непринужденно!

Укороченные клеш с челси

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх